«Кто последний за темным лордом?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Вилар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кто последний за темным лордом?»

ElenkaC

Вольное сочинение на тему "А что будет с попаданкой в мире Темной Империи в целом и АП в частности". Щепоть юмора, немножко Мэрисьюшных способностей, типичного желания все решить одной левой (пяткой), кучка темных лордов и призрак ХЭ в итоге. Работа сыровата, но вполне читабельна.

1 июня 2018

Margosha18

Своеобразно представлена здесь история попаданки. Девушка, которая читает фэнтези, но при этом принципиально во все это не верит, и относиться с большим пренебрежением, попадает в мир ТИ. Единственное условие вернуться – поверить во все, что видит вокруг. Неосознанно сравниваешь описание мира со стилем описания Е.З., хоть автор просит этого не делать. Все замечательно описано и рассказано, но мне как-то предпочтительнее читать истории, где конец понятен и очевиден. Здесь вроде как понятно, что случилось с героиней, но и в тоже время…. «придумайте сами». Мне кажется, из этого сюжета можно придумать полноценный роман, со счастливым концом.

15 ноября 2017

Алена Бонда

Офигенный роман, необычный. Уж сколько я про попадаетесь читала. Этот лучший, главное не банальный и гг адекватная.
19 октября 2017

dream...@yandex.ru

Рассказ очень понравился, оставив после прочтение приятное "послевкусие")))
18 апреля 2018

Белка

Даже не знаю, как реагировать... есть сюжет и нет одновременно его. Есть главная героиня и .. не однозначно. Но, если честно, знал бы до прочтения , какие эмоции останутся - читать бы не стала. Хоть и оценку низкую поставить не могу.
12 октября 2017

Виктория Данилова

Мне совсем не понравилось. Гг сама себя проклинает из за неверия в фэнтези и попадает в Темную академию. Для того, чтобы вернуться домой, ей надо поверить в этот мир. А она реально попав туда не верит. Что за бред???? Не верю.
24 мая 2018