«Урок первый: Не проклинай своего директора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Урок первый: Не проклинай своего директора»

отзыв и рецензия на книгу

Светлана G

отличное произведение, но ведьма читает лучше всех эту серию
14 марта 2022

Лара

Звёздная гениальна! Перечитывая ее произведения просто убеждаюсь в этом. Ее главные героини абсолютно разные по характеру, социальному положению. Но при этом их объединяет одно качество - они самодостаточные. Дея на первый, второй и даже третий взгляд может показаться простой. Но Елена Звездная гений, которой очень красиво удаётся показать внутренний стержень и свет души героини, которая не всемогуща. Для меня вся серия АП, это глоток чистоты. Красивая история красивый любви, которая не ломает и не коверкает людей, делает их лучше.
8 февраля 2023

Алёна Хальзова

Люблю Академию проклятий, слушала много раз. Очень нравится чтение Большаковой. Только странно, что эту книгу (единственную) не объединили с остальными общей серией, а привязали к мирам Хаоса
1 октября 2021

natassshaaa

Озвучка не для данной книги. При всем желании, не подходит голос "бодрой старушки" молодой девочке-студентке, все впечатление меняется. Обидно(((

Тут подошли бы голоса: Алевтины Жаровой, Елены Полонецкой📚👍
9 февраля 2023

Звездочка Путеводная

Раньше я эту серию читала. И она мне очень понравилась.
Чтец в основном хорошо справилась. Но почему-то голоса брутальных персонажей, типа принца гоблинов, у неё вышли капризно-нытливые. А я считала, что они грозные. Ну это наверное претензия из серии "ваши ожидания - ваши проблемы".
13 января 2024

Юлия Кулагина

Это великолепно!
Первый раз читала давно, потом искала что-то похожее и не смогла найти. Со временем стало казаться, что это был эффект от первой книги в данном направлении. И вот я решила прослушать аудио версию, нет это действительно прекрасно и неповторимо)))
23 сентября 2023

Ирина Александровна

перечитываю, нравится книга, но озвучка лучше была, в сторител слушала. там элахара так озвучили, до сих пор этот голос стоит в ушах, мужчина настоящий. а здесь озвучка гоблина, аж переворачивает.
20 декабря 2022

Дарина Молодцова

Немного сумбурно и быстро, за 2 недели он влюбился и делал предложение уже! Подозрительно 😶😶
А вообще история интересная, озвучка прекрасная, лёгкая, мне понравилась)
26 декабря 2022

Алёна Демина

Книга замечательная, не раз её слушала и читала.
А вот озвучка подкачала, огромное количество ошибок в тексте угнетает.
Ведьма эту серию озвучила лучше.
19 октября 2023

silan...@gmail.com

Мне понравилось все: и сюжет, и слог автора. Читается легко. И чтец текста очень подходит самому тексту, если можно так выразиться. Спасибо автору.
29 мая 2023