«Мой лучший враг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эли Фрея, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой лучший враг»

Надежда Иванова

С первых минут( я слушала аудио версию) минут книга зацепила меня и держала в напряжении до прочтения последних строк! Эмоции и переживания героев описаны так четко, что живо их представляешь и переживаешь сам! Немаловажную роль сыграла и озвучка, оцениваю ее также на 5+
14 июля 2022

Потрясающая книга и непредсказуемый сюжет
19 сентября 2021

Анастасия ***

Дичь… дочитала с трудом.. ощущение, что книга написана для подростков, но проблемы затронуты далеко не детские, и решения этих проблем- это антисоветы какие-то! Послевкусие мерзкое, депрессивными настроениями пронизана вся книга!садистко- мазохистские отношения просто воспеваются!
11 июля 2022

World

Было интересно, больно, страшно...я ждала хорошего конца, поэтому не прервалась, просто знала что он будет.
Заставила задуматься о том как важно, чтобы ребенок доверял родителям, чтобы знал что чтобы ни было его защитят, увезут, заберут, поверят.
Утвердилась в мнении: я никогда не буду ругать ребенка, буду учить и защищать, чтобы он всегда и все мог мне рассказать. Вот такие мысли вызвала эта книга.
29 сентября 2022

Варвара Самойлова

Книга классная жаль не взялась прочитать на слух хуже воспринимаю. Книга 18+ но если у подростков устойчивая психика то думаю можно и с 16, но рейтинг 18+ оправдан есть там то что не нужно видеть детям
11 февраля 2024

Ульяна

Редко нравятся русские книги. Здесь же напряжение и эмоции зашкаливают. Отдельно хочу отметить как удачно подобраны имена героев, очень гармонично звучат.
24 февраля 2024

Светлана

Сильно написано. И чтица не подвела. 5 с большими плюсами. У моей дочери имеются все книги этого автора. Теперь понимаю почему.
27 сентября 2022

Софья Владимировна Павликова

Книга интересная. Надеюсь, что описанная жестокость подростков скорее художественный вымысел, нежели истина.
26 августа 2023

Натали Смоляникова

Очень пронзительная история. Сюжет на 10 баллов. Герои живые, настоящие, без надуманных проблем. Рекомендую
1 июня 2022

allado...@gmail.com

очень понравилась книга и как читали!!!
21 декабря 2022