Элизабет Бикон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элизабет Бикон»

Silviabianca

Еще один не самый удачный представитель из категории любовных романов. На этот раз речь пойдет о гувернантках и, естественно, о повесах (мне вообще всегда интересно: откуда они набрали столько повес, по ходу каждый мужчина в лондонском высшем свете начала девятнадцатого века должен был им быть). Итак, она скромница в чепце, а он ее подначивает, соблазняет и всячески сбивает с пути истинного. Задумка стандартная, но есть же примеры более чем неплохого ее воплощения. Но не в этот раз. Получилось пресно, все шутки плоские и невнятные. Короче, без огонька сработали :)

4 декабря 2011

alexandrapa00

Довольно бессмысленный роман, восемьдесят процентов которого занимают великосветские беседы и тараканы главных героев. Типичная о-боги-любовь-с-первого-взгляда. Конец банален как ножка стула. У меня всё.

17 мая 2019

Екатерина Сороколат

Ерунда. Сплошные размышления-страдания про одно и то же. "Ах, я не могу остаться!-Ох, но так хочется!-Ах, я ее хочу, но не могу!" - и так 85% книги. Если не 90.
21 июня 2017

angelo...@mail.ru

В начале слегка затянуто....но концовка сглаживает все неприятные впечатления))) легкий, необычный роман для ценителей жанра))))
11 января 2016

крутая книга спасибо
1 ноября 2015

svetl...@icloud.com

Хорошая книга 👍
18 апреля 2024

Елена

Очень хороший роман. Классический. Без постельных или эротических сцен, но от этого он нисколько не теряет. Любовь, страсть, самоотверженность, душевная чистота героев, прошедших очень длинный путь друг к другу. Нешаблонный сюжет.Напоминает классические романы 19 века, которыми зачитывались девицы. Ну а мы чем хуже?
9 июля 2017

Мария Черкасова

Неплохая история👍
22 октября 2021

alina-m...@yandex.ru

На протяжении всей книги главный герои находятся в поиске своих родственников, на этом и построен сюжет и в итоге так и ничего не ясно, кто похищал, кто злодей, любовная страсть описана скучно, вообщем абсолютно не примечательная книга
16 ноября 2015

ket...@yandex.ru