«Большое волшебство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Большое волшебство»

Елена Ісрафілова

Очень вдохновляющая книга
9 сентября 2021

Елена Хеппоярви

Очень понравился стиль книги, автор мягко проводит по уголкам своей творческой души. Ее сложности в работе над книгами, периоды радости, периоды грусти, но никогда не отчаяния. Она приводит в пример многих творческих людей! Это потрясающе!
20 декабря 2021

Anastasia Khrushchinskaya

Прекрасная книга, вдохновляющая и позитивная. После неё сразу хочется творить. Гилберт умеет играть на самых тонких струнах души, попался точно в сердце.
20 октября 2022

Valerie Winner

Если вам интересно заниматься творчеством или вы потерялись на дороге жизни, прочитайте или прослушайте эту книгу, она вдохновляет, уверяет и демонстрирует, что решений всегда больше чем одно, да и вообще показывает волшебство творчества и жизни как таковой. Спасибо)
14 декабря 2022

dubrovsk...@mail.ru

Понравилось всё: сама книга, чтец.
Та книга, которую нужно прочитать не только творческим людям, а абсолютно каждому. Для безусловной веры в себя, в свои силы и надежды на лучшее.
Совершённое лучше совершенного.
22 апреля 2023

balak...@gmail.com

Прекрасная книга , как для творческих людей , так и для тех, кто далек от самовыражения .
С одной стороны она «детская» про волшебство , а с другой очень про взрослых и взрослое осознанное мышление и поступки
31 декабря 2022

Елена Елена

Книга совершенно очаровательна своей простотой и гениальностью. Такой точки зрения на творческий процесс я еще не слышала. Если размышляете о том, не создать ли и вам что-то, то обязательно читайте!
15 марта 2024

ellen...@mail.ru

Потрясающая книга для творческих людей! Всем советую, действительно убирает многие творческие блоки и вдохновляет творить любое прекрасное, на что ты способен
10 апреля 2023

Это невероятно легкая книга, которая дарит понимание, почему нам всем важно творить без страха:) а творчество это все, чем мы занимаемся, к чему у нас есть желание
8 апреля 2023

Аурика Осадченко

Очень понравилась аудиокнига, вдохновила меня дальше продолжать заниматься творчеством и уделять время любимому делу 🤍
10 февраля 2023