«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

ulya...@gmail.com

Прекрасная книга! А голос Алены - истинное удовольствие!
6 сентября 2021

a...@ukr.net

Великолепная книга! Чтица тоже очаровала меня! Спасибо большое!!!
21 сентября 2021

Екатерина Гузеева

Великолепная Книга и великолепная Алена Долецкая! Прослушала уже два раза и это не финал!!!
31 августа 2021

Яна Верютина

Давно не читала книг, главные персонажи которых вызывают бурю чувств. Тут были гнев, стыд, радость, гордость, презрение, обида, сожаление.
Всё честно и откровенно.
В конце зацепили слова про потерю «своих» людей. У каждого из нас они есть, нам страшно их потерять и невозможно заменить.
Согласна и с тем, что мы не выбираем семью, в которой родились. Нас могут осуждать, не любить, но мы можем встретить тех, кто станет намного ближе, чем родная кровь. Мы выбираем окружение, друзей и они очень влияют на нас, как на главную героиню.

И ошибаться – это бывает. Главное вовремя остановиться.
Нас могут оскорблять, унижать, но это не истина! Главное самому понимать, кто ты такой и что ты можешь. И не обязательно выбирать путь, который ожидает общество. Всё переменчиво.

Спасибо автору, переводчице, чтецу и всем, кто принимал участие в создании этого произведения! Это прекрасно✨
9 ноября 2021

Galiya Matukina

Потрясающе глубокая книга! Восторг!
26 августа 2021

Tatyana Bazilevskaya

Очень хотелось бы написать отзыв так, чтобы, прочитав его, человек обязательно открыл этот роман. Мое знакомство с Элизабет Гилберт началось , как у многих, возможно, с «Есть, молиться, любить». Причём я начала ее читать со второй части)). Потом я прочитала ещё что-то. И думала, что этот автор уже ничем меня не удивит. Приятно было ошибиться! Роман без любовной линии это само по себе необычно. Вернее, там ест любовь, но не в привычном смысле. Весь роман это любовь и о любви. И опять автор помогла мне что-то понять в жизни. В моей жизни. Книга для состоявшего читателя. Я прослушала аудиоверсию. И тут появляется соавтор- чтец. Алена Долецкая! На протяжении всего романа она ассоциировалась у меня с автором и героиней одновременно. Возможно, благодаря ей , ее голосу книга оставила такой след в душе.
10 марта 2022

D B

Чудесная книга. Чудесная Алёна Долецкая. Мне кажется, что это книга приобрела свой шарм, только благодаря прочтению Алёны. Особенно если слушать эту книгу после Книги Самой Алёны «не жизнь, а сказка» складывается, что она читает немного про себя, но жившую в Америке 30.
24 декабря 2021

Виктория Донских

Как же сильно на восприятие книги влияет голос! Алёна Станиславовна! Браво!
1 декабря 2021

shchadny...@gmail.com

Очень понравилась манера прочтения Алёны Долецкой 👏🏻
21 сентября 2021

Интересно о жизни и взаимоотношениях людей
18 августа 2021