«Скажи, что ты моя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Нуребэк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скажи, что ты моя»

svet...@gmail.com

Понравился роман! Половину книжки я думала что все закончится не так как бы мне хотелось! Интересно, держало в напряжении! в конце напомнило Мизери. конечно мамам будет тяжеловато читать, страшные вещи про потерю детей, очень тяжко переживались эти моменты!
5 апреля 2023

Валерия

Ну очень длинно!
21 апреля 2023

Светлана

Смысл вероятно в книге есть, но я еле прослушала две трети книги. К сожалению, очень нудно написано. Читала аналогичные жанры у других авторов, очень удачно написано, сюжет захватывает, интригует, эта книга по мне "не удалась"...жаль...
Добавил огромный минус чтец...на столько она "переигрывает" с интонациями, вздохами, эмоциями...прям слишком...иногда лучше недоиграть, чем так переиграть..слушать невозможно..
29 июня 2023

Елена Андреева

Примерно с середины книги стало понятно, кто из них не в себе. Но не в деталях, поэтому завершила.
Аудио вариант слушать невозможно, надрывное чтение с всхлипами, бесконечным придыханием, ахами, вздохами, с неуместными томными интонациями. Особенно странно слушать истеричные вскрики а потом «едва слышно произнес он».
3 октября 2023

Денис

Я не смогла даже вникнуть
4 ноября 2022