«Не моя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эллы Александровны Савицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не моя»

shwaya

Наверное, я старею, потому что мне всё труднее найти чтиво, которое бы зацепило меня, заставив дочитать до конца. То слишком сопливо-розово, то слишком скучно. Кстати, об этом произведении большинство отзывов именно таких - затянуто. А вот мне так не показалось. То-ли настроение было соответствующее, то-ли просто "зашло". Я прочитала, как говорится, от корки до корки.

Книга о парне, который влюбился в 14 лет и на всю жизнь. И о девушке, которая не воспринимала чувства молодого человека всерьез. Собственно, где-то я героиню понимаю, хотя и решилась бы на какие-то радикальные действия намного раньше, чем она. Впрочем, со стороны виднее, конечно. А ей было нелегко.

В целом, спасибо автору. За музыку, за движ, за красивые чувства и настоящие переживания. Иногда и такого хочется почитать. Почему не высшая оценка? Ну, на высшую меня надо очень сильно удивить. Так что 4 это ну прям хорошо.

18 июля 2022

alexsik

Ну как можно было мне пройти мимо такой книги?

Первая любовь до гроба, серьезные трудности, с которыми герои должны столкнуться прежде, чем обрести свое счастье. Декорации головокружительного светского мира, наводненного скандалами и интригами. Большие деньги, от которых кружится голова и ценности теряют значение. Жертвы во имя любви и во имя искусства. Неожиданные повороты и живые герои, отношения которых вызывают определенные эмоции и заставляют следить за дальнейшим развитием событий.

Искра, вспышка, безумие. И страсть, весьма неплохо прописанная в откровенных сценах.

18 апреля 2021

tor...@mail.ru

Обычно не люблю писать коменты, но эта книга очень зацепила, буквально с первых страниц. Интересная, ни заезженная история затянула и не отпускала до самого конца. Хотелось побыстрее узнать чем все закончилось. Автору огромное спасибо за это чудо, написано грамотным и понятным языком. В общем книга классная, всем советую.
5 июня 2019

Анна

Ну в целом, достаточно интересно, чувственно, эмоционально. Конечно есть много вопросов к ГГ-не, косячила она конечно знатно. И поступки со словами часто противоречили, из-за этого не смогла проникнуться к ней. Оставался очень часто шлейф разочарования от ее действий и нерешительности. Из-за этого оценку и снизила. Простите, но полкниги наматывания соплей из-за собственной глупости не каждый выдержит.
30 мая 2022

Ксения

Ставлю 5*, но прочитав чуть больше половины, дальше не смогла читать, прочла сразу концовку. Сюжет очень насыщенный. Помните сериал был "Бедная Настя"? Вот, хочется так про эту девушку сказать. Сколько лет мучила себя, Стаса, а могла бы просто любить и быть любимой и счастливой все это время. Очень жаль потраченное время. В любом случае, хорошо, что хорошо кончается. Но оставшийся недочитанный мной кусочек книги, я дочитывать не буду. Герои вымышленные, а мои переживания по поводу книги настоящие))
22 октября 2022

Анастасия 20011

Эти эмоции не передать. Нужно просто самому прочитать, это очень Круто. Стильно. Красиво.Такие книги хочется перечитывать много раз,настолько много они дарят эмоций .Да,много вопросов к главной героине,но таково ее воспитание,автор объясняет это на протяжении всей книги.Читайте обязательно. Замечательный роман.
7 августа 2022

dedow...@rambler.ru

5 ☆ за счастливый конец и искренние чувства. Главная героиня нереально бесила, даже несколько раз хотелось бросить читать, - как можно быть такой 'нюней', имея возможности, связи, и не глупая же, но прям всепрощающая, капец!
23 февраля 2023

Yulia Minaeva

Боже мой какая захватывающая книга.Когда увидела сколько там страниц ужаснулась,но читать просто одно удовольствие и читается на одном дыхание.Браво автору за такую захватывающую историю героев.
5 марта 2023

kos0...@bk.ru

Очень хорошая книга, свежий интересный сюжет, главный герой вообще выше всяких похвал. Все сдержано, с интригой, логичным завершением, приятным послевкусием от прочитанного …
2 февраля 2023

У-ф-ф.Так хотелось заглянуть в конец книги,но терпение взяло верх и не пожалела. Очень понравилось,но всё так запутано.
9 мая 2022

Бесплатно

4.58
(3 505 оценок)
Читать книгу: «Не моя»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно