«Несносный Шварцвальд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эллы Александровны Савицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Несносный Шварцвальд»

Inmanejable

Как же удачно попалась мне эта книга. После череды мрачных драматичных книг нужен был глоток позитива.
И Шварцвальд с апельсинами очень удачно справился с поставленной задачей.
Правильная девочка Аля умеет развлекаться и отрываться, но такого с ней ещё ни разу не было. Первую же ночь она провела с таинственным незнакомцем, так и не узнав его имя. А на следующий день выясняется, что это новый диджей и им придётся работать бок о бок целую смену.
С первого взгляда Рич был покорён девушкой. Успешный диджей совершенно неожиданно оказался в лагере, заменив в последний момент по просьбе дяди заболевшего парня. И ни разу об этом не пожалел. Ведь он встретил Её.
История вышла яркая, солнечная и позитивная. Как всегда был острый накал эмоций. Были сцены страсти, ревности. Были потрясающие приключения и настоящие летние развлечения.
Шварц так мило добивался девушку, совершая такие варварские поступки, которые покорили всех, кроме Апельсинки. Но и много милых поступков он делал. А ещё поддерживал и помогал девушке.
А какие диалоги. Полные юмора и препираний. И конечно же были горячие сцены. Очень горячие.
Я получила отличную летнюю историю, полную ярких эмоции и впечатлений, с которой получилось отдохнуть и расслабиться и немножко представить себя на берегу моря

31 июля 2022

#☆молодежная_проза #☆Youngadult

#☆хэ

Хотите яркого,жаркого,солнечного лета?

Тогда скорее сюда.

Повествование ведётся от первого лица главных героев

Альбина Новикова

Она же просто Аля.Милая блондинка.Отличница, гордость семьи и университета.

Вожатая лагеря. Ответственная, добрая и хорошая девушка.

Ричард Шварц

Можно просто- Рич.

Племянник директора лагеря. Популярный

диджей и бабник. Наглый,пошлый,самоуверенный,

позитивный красавчик.

Получив горький опыт в отношениях и узнав об измене теперь уже бывшего жениха, Альбина решает отпустить всё и оторваться с подругами в последний день перед началом работы лагеря.

И как итог, просыпаеться с неворятным красавцем,следами от бурной ночи  и ужасом от того,что натворила…

И как бы не было прекрасно и хорошо,продолжения точно не будет.

Хах...Вы же знаете как действуют отказы на мужчин,да?

Шварц не из тех, кто привык сдаваться перед трудностями,а Аля не из тех, кто легко поддаётся. Но методы Рича не терпят возражений, ибо они радикальны

Пришёл…увидел…победил…

Или  так…

Пришёл…Связал…И взял свое…

Да-да,парень горяч и энергия так и прет от него безбашенными идеями…

Это была легкая, захватывающая, позитивная,яркая и очень страстная история, которая перенесет нас прямиком в жаркое,солнечное и беззаботное лето,а именно в детский лагерь, со своей невероятной атмосферой.

Химия между героями невероятная.

Они искрили и зажигали передавая все эмоции читателю…

Конечно не обошлось без драмы.Где мы будем переживать за нашу парочку.Порой Ричу хотелось дать подзатыльник,но это их ошибки и все хорошо,что хорошо заканчивается.

Прекрасный роман,который наполнит душу солнцем,теплом,любовью и позитивом,а жарко будет не только от опаляющего солнца

И да..Хочу – Щварцвальд с апельсинами!

Спасибо автору за очередную прекрасную книгу и творческого вдохновения

А вам приятного чтения друзья

А может вы уже читали ️

Делитесь своими впечатлениями

14 декабря 2022

диванный критик

Отличная теплая история. Улыбка просто не сходила с губ. Для лета вообще идеально. Здесь есть хорошая романтика без соплей и секс без дешёвых эпитетов про пещерки и жезлы.

1. Как человек, который лет 10 каждое лето проводил в разных лагерях, я прям поймала эту настальгию, когда автор рассказывает о лагере, смене, вожатых, дне Нептуна, дискотеках и тд. Потрясающее время было.

2. Достаточно небанальный сюжет. Есть маленькие клише-моментики, но именно они и дают атмосферу ромкома. Да, предсказуемо, но это же ромком)

3. Главный герой - не говнюк. Не люблю, когда сначала он моральный урод, а потом становится лапочка. Это чушь. Рич пошляк конечно, но это не делает его плохим. И он проявляет массу важных позитивных качеств.

4. Главная героиня - Альбина - тоже прекрасна. Я бы не назвала её стандартной. В ромкомах обычно из крайности в крайность: невинная серая мышь или дерзкая (по факту хамоватая) сучка. Давно вы таких видели в жизни?! Здесь же все сбалансировано. Она прям адекватная. Была одна микроистерика, но её можно понять в этот момент.

5. Живые диалоги, в них много юмора, подколок и химии между героями.
12 июля 2023

dariana...@mail.ru

Прикольная книга! Много смешного, но мне кажется что героиня слишком правильная, ну или ворчливая. Мне такие не нравятся. Хотя если акцент на том что разности притягивпюься то тогда все норм.
31 октября 2022

Светлана

Это просто супер книга. Уже несколько дней хожу под впечатлением. Очень очень сильно понравилась. Автор, пиши таких книг по-больше, пожалуйста. Это просто супер!!!!!!
19 июня 2022

Светлана

просто супер история! очень классная, много смеялась ))) добавляю в список любимых)
21 июля 2023

Ирина Никифорова