Эми Мун — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эми Мун

Отзывы на книги автора «Эми Мун»

MarinaTelnova

"Муж и жена - одна сатана. "
Продолжение истории...
Емко, сжато, ярко.. Приключения взрывных и неугомонных Василия и Василины продолжаются... Уже женаты, уже ждут малыша... И... снова меняются телами.. Боже, это классно, погрузилась в книгу по самую маковку, читала взахлеб, смеялась до слез, и блиииин, так мало... А этот супер профессор... Приключения в Индии взрывные, осязаемые, живые!! И да, храм этой самой "фривольной палочки"))) в Индии есть на самом деле (см. в карусели). А финал, вообще, огонь!!!!
Читайте!!! История поднимает настроение и заряжает позитивом на все 100%!!!
Ольга!  Ваше творчество - это нечто!!! Нечто невообразимое, офигенное и классное!!! Спасибо Вам!!!!

Марафон #читунка_поздравляет
с Мариной Бастриковой
@bes_book

12 марта 2022

DragonDemon

Продолжение столь полюбившейся, фееричной, умопомрачительной история. О чем, да все о том же. Сраженные волшебным оружием и применением волоса, мы плавно перетекли во вторую часть повествования о наших героях. У них период беременности, споров, интриг и, опять же, обмен телами. Бесценный опыт приобретается. А какие тут уморительные ситуации, диалоги и действия героев. Так смеялась, от души. Настоятельно рекомендую и советую. Очень смешная, ироничная, эксцентричная, шикарная, необычная, интересная, увлекательная, история. Автору желаю удачи и вдохновения.

12 февраля 2024

Анастасия Белоусова

Это самая классная книга, просто супер 👍👍👍давно так не смеялась, аж грустно что книжка закончилась👍🙂спасибо автору
1 сентября 2022

paleksa...@gmail.com

От души посмеялась!Автор вы чудо!Перехожу на вторую часть!С нетерпением жду продолжения!
3 ноября 2022

Lily’s

Короткий смешной рассказ . Не могу сказать что это роман . Чисто отдохнуть от всего !
28 августа 2023

ksana...@mail.ru

Мне кажется я теперь на зонтик без смеха до слез не смогу смотреть))))) книга зачёт!!!!
3 июля 2023

очень интересная и смешная история побольше таких захватывающих историй.
14 марта 2024

Мария Мурзабекова

Весёлый рассказ, не роман конечно, но приятно читать.
22 декабря 2023

Александра Буток

супер спасибо большое очень интересно
24 декабря 2023

Александра Буток

класс спасибо большое очень интересно
1 октября 2023