«Книга любви к себе: Терапевтическая стратегия поддержки и принятия себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эми Тран, рейтинг книги — MyBook.

Rita Zagvozkina

Очень интересная книга! Читается легко и интересно!
6 декабря 2023

MysteriousLalala

Находиться в напряжении, тревожиться из-за проблем на работе, дома, в семье, загоняя себя в порочный круг постоянства, из которого словно бы и не выбраться - это все переносит из счастливой точки в грустную, из насыщенно яркой в серую. Ячейка утрамбовывается, утаптывается вашими ножками, а сверху накрывается крышечка, что дышать приходится через дырочки…

Эми Тран в удивительно приятном оформлении и схематичной составляющей преподносит техники, позволяющие выбраться из коробки, стать счастливее, с пониманием и заботой относиться к себе, что в своей совокупности делает картинку выразительнее, а жизнь привлекательнее.

Для меня «Книга любви к себе» выглядит сжатой выдержкой из чего-то более основательного и глубокого. Однако, быть может, в определенных случаях - это то, что надо. Когда не хочешь блуждать в лабиринтах слов, а хочешь получить конкретные приемы для выхода на поверхность. Мне очень понравилось оформление книги - красиво, нежно, уютно и так мило!

11 апреля 2024