«Леди и Бродяга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эмилии Грин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Леди и Бродяга»

Ana_Ber

Очень романтичная и страстная история о примерной студентке Дарьи и безбашенном тату-мастере Яне.

Из-за семейных проблем Дарья вместо отдыха в Турции, вынуждена выйти работать. Вот только совсем не держится она на рабочих местах, всегда находит причину, чтобы уволиться. Честно в этот момент она показалась мне очень избалованной, через чур гордой, такой какой ее видел Ян в начале. Тут то ее подруга берет ее на спор. Даша не привыкшая, проигрывать соглашается на работу в "Волчьей пасти". Все бы ничего, вот только управляющий там Ян. А она уж очень его не любит, просто терпеть не может. Но так ли это? Может это просто защитная реакция.

А для него она словно наваждение. Парень не привык к отказам, а тут она, которая не воспринимает его всерьез и всегда отталкивает, да еще и смотрит на него так свысока, что хочется утереть нос этой выскочке. Вот он и задался целью проучить эту маленькую зазнайку. Вижу цель не вижу препятствий. После событий в ночном клубе и появляется тайный поклонник - Бродяга, который заберет покой Даши.

Книга очень горячая, дерзкая, но несмотря на это в книге очень много романтичных, милых и смешных моментов.
Приятные переписки с перчинкой это изюминка этой истории. Очень круто прописаны герои. Не всегда то, что мы ведем снаружи, совпадает с тем какой человек на самом деле. Иногда, чтобы узнать его настоящего, нужно просто с ним пообщаться. Даша и Ян словно взрывоопасная смесь, которая вот-вот взорвется. При каждой их встречи между ними искрит и появляется табличка: "не подходи убьет".

И как бы они не сопротивлялись и сколько бы ошибок они не совершали, они смогли обрести свое счастье, единственно жаль потерянного времени. И в очередной раз все мог изменить разговор, но героям было проще вспылить и обидеть друг друга. Нужно учиться разговаривать, а не воспринимать слова других как чистую монету и рушить свое счастье.

12 сентября 2023

Variielka_books

"Леди и Бродяга" Эмилия Грин.

Она - идеальная девушка, принцесса из сказки, леди лучших аристократических родов.
Он - бродяга, необразованный тату-мастер и самый невозможный мужчина из всех, кого она когда-либо встречала.
Но стоит им только пересечься взглядами, как вокруг начинает искриться воздух, из лёгких вышибает дух и даже самому непонятливому человеку ясно - это химия...
Но они такие разные, её родители никогда не примут выбор дочери, сможет ли она пойти против родителей... И они против гордыни, что засела глубоко внутри каждого?
***
Я читала достаточно романов 18+, но это было что-то невероятно волнующее, с искрами, фантазиями и очень яркими сценами...

Даша действительно послушная дочь своих родителей. Она одна из лучших в университете. От неё все ждут того,  что она пойдёт по стопам родителей и станет выдающимся учёным, но у неё другие желания, хоть она и привыкла носить маску, чтобы никто этого не знал.

Ян оказался крутым парнем, мы узнали его куда глубже в книге, и его решения, сила духа, решения вызывают восхищение. И даже не смотря на некоторые поступки, я видела в нем хорошего человека. Да и как иначе, когда он такой...
"– Чего ты хочешь?! – произнесла враждебным тоном, сощурив глаза.
– Вдыхать воздух из твоих легких…"

Любовная линия завораживала, я не могла оторваться от истории. И пусть иногда хотелось прибить героев из-за того, что они не могли нормально поговорить, я их полюбила. И очень рада, что по итогу у них все сложилось хорошо.

"Любовь не зла. Нет. Любовь, сука, жестока. Неожиданно подкараулив тебя за углом, она бьет с ноги прямо в самое сердце. Обернуться не успеешь, как превращаешься в эмоционального наркомана, который ни дня не может прожить без своей голубоглазой «дозы»."

Сцены 18+ здесь просто огненные. Постоянно будили фантазии и щеки заливались румянцем от того, что у них там происходило...

Так же понравились и второстепенные герои, я бы почитала историю Милы и Демида, а ещё хотелось бы счастья для Леси и брата главной героини... А вот родители девушки очень часто вызывали негативные эмоции, и я рада, что героиня успешно прошла сепарацию.

"– Прошлое не изменишь! Зато настоящее в наших руках…"

Знакомство с автором вышло интересным, я прям хочу что-нибудь ещё у нее почитать. Как раз ещё одна книжка есть приобретенная.

2 апреля 2022

Татьяна Анган

Главная проблема всех любовных романов - это обилие различных ошибок и опечаток. Такое впечатление, что редактора и корректора явно не привлекали. А так книга интересная, почитать можно.
17 августа 2021

Арина Дмитриева

Очень интересная история, не удержалась и прочла за 2 дня. Местами было очень интрегующе, так и хотелось стать героиней невидимкой, воровать я в сюжет и открыть им глаза на их упрямство....
21 сентября 2021

Огр-ния: 18+
Автор: Эмилия Грин

#современныйлюбовныйроман
#Эротика #отненавистиклюбви #боссиподчиненная #ХЭ #youngadult

Вторая книга серии Москва слезам не верит.Книги про разных героев,но советую читать по-порядку,так как в этой части встречаются любимые герои из предыдущей книги.Первая книга-«Медлячок»

Мы вновь вернемся в полюбившийся нам тату-салон "Волчья пасть", только теперь во главе будет не Феликс,а Ян.Повествование ведётся от первого лица главных героев.
Даша
Примерная ученица и послушная дочь своих родителей.Неприступная принцесса знающая себе цену.Гордая и дерзкая.
Ян
Самостоятельный,дерзкий парень.Он тот,кто привык брать от девушек все,что пожелает.Самый востребованный тату-мастер.Красавчик и Бэдбой.

Парень не привыкший к отказам,но появилась она,та которая не просто ему отказала,а которая смотрит на него свысока,холодным и презрительным взглядом.Ни одна девушка еще так не вела себя с этим мачо.Ну,что ж этот  красавчик не привык сдаваться.
Еще и лучшая подруга подбила Дашу на спор.А девушка не привыкла проигрывать,даже если на дух не переносит своего босса!
Эта парочка как взрывоопасная смесь,которая готова рвануть в любую секунду и разнести всё вокруг.
Очень страстный,эмоциональный роман с прекрасными героями.Ян плохой-хороший мальчик,который совершает ошибки,но и умеет их признать и исправить.А сердце снежной Королевы не такое уж и холодное.
Они очень страстная парочка,от которой летят искры,но с напряженными отношениями.
Дерзкие диалоги подкидывали дровишек в огонь.И они искрили,искрили и искрили.Их страсть обжигающая и манящая.Чувственная и проникновения.Они сорвали свои маски и оголили душу друг перед другом.Пройдя все трудности и преграды,им удалось обрести свое совместное счастье!
Это было прекрасно, дерзко,горячо,волнующе,эмоционально и сногсшибательно.Эту парочку не возможно не полюбить,ведь равнодушными они вас точно не оставят.
Спасибо автору за очередную прекрасную книгу и творческого вам вдохновения.

А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали ️
Знакомы с автором?
Делитесь своими любимыми книгами автора
Делитесь своими впечатлениями

6 мая 2022

la_nazh

Ласточкина и Коршунов, как две свободные, гордые и независимые птица. Послушная скромница и бунтарь. Любовь и ненависть.

В очередной раз, прочитав такой лёгкий роман, понимаю, что жизнь слишком коротка, чтобы усложнять ее обидами, недосказанностью и предположениями.  Нужно говорить, нужно объяснять и нужно уметь прощать.

8 октября 2021

olgapri...@gmail.com

А что произошло с фамилией Даши,она ж в другой книге была Селезневой...
11 ноября 2023

Надежда Токарева

Легкая, но совсем уже подростковая книжка
25 марта 2022

Евгения Замятная

Затянуто, не интересно, логики поступков главных героев нет… не дочитала, скучно…
1 мая 2022

Mrs. Aleksandra

Удивительно, что я вообще решилась прочитать эту книгу после «Медлячка», от прочтения которого меня чуть не вывернуло от количества странных постельных сцен и отсутсвие сюжета как такового. В защиту автора скажу, что во время прочтения этой книги была удивлена. Тут появилась и история, и подобие интриги. Но, тем не менее, вопрос с описанием образов и характеров героев не вышел на новый уровень. Не до конца рисуешь в воображении образ героя исходя из описания, что оставляет вкус недосказанности… И опять же, описания постельных сцен, от которых уже начинаешь скучать и откровенно пролистывать - просто «рукалицо»! Повторюсь, когда читаешь о первом сексуальном опыте героини, порой складывается впечатление, что автор просто не понимает, о чем пишет. Прям секс-марафон какой-то… Не верю!))
В общем, странные романчики, которые бы вряд ли посоветовала к прочтению
28 марта 2022