«Нахал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эмилии Грин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нахал»

NorthernGirl

Сестрица мажора - Лина и друг мажора - Эд. В первой книге серии эти ребята меня заинтересовали. Даже было интересно, как сложиться дальше. Но ожидания не оправдались. Даже обидно.

Начало. Лина живет в квартире Эда, сам он непонятно где, квартиру свою оставил на Феликса. А тот, прихватив жену, свалил за бугор. Так что, обитала Лина в квартире одна.

Эд вернулся. Офигел. Увидел девушку, подметил, что она выросла за два года, пустил слюни и решил потискать. Но у девушки были другие планы. С криком «не трогай меня, грязный-противный», она выпроводила парня. Потом, конечно, пожалела, но не суть.

Снова прошло время. Лина стала актрисой и поехала сниматься в Сочи. И встретилась там с, увеличившемся в размерах, Эдом. Парень горячий каскадёр. У каждого уже своя жизнь, но стоило увидеть друга и трындец. Стрела Амура прямо в сердце, спасите-помогите, упакуйте-заверните. Но все и вся против этих отношений. Счастье рушится. Грусть печаль. Все плохо.

И если первая часть была ещё ничего. Во второй началась Санта-Барбара. Я прям приуныла. Лучше бы на первой все закончилось. Браки, недодети, опасные дяденьки, заговоры. Тайны, интриги, расследования, ей-богу.

Отношения этих двух странные. Сначала мальчик был не интересен, грязнуля не трогай. Потом стал большим и мощным бизнесменом. Тут уже можно и интерес проявить. Недокурортный рабочий роман оказывается чем то большим. Но так как герои не умеют разговаривать, все катится к чертям. Все у них не клеится. Все через задницу.

Из хорошего. Спасибо гг, что не забыла про собаку. И привет ребятам из первой части.

Ещё я заметила, что у автора какой-то пунктик на ортопедические матрасы. Хороший сон, конечно, залог здоровья. Но лучше бы героям побольше мозгов, вместо матрасов. На этом пожалуй все. На один раз - пойдет. Санта-Барбара, явно, не моя тема.

21 мая 2020

LanaFox_Books

В который раз зарекаюсь не реагировать так бурно на обложку и аннотацию. Изначально книга меня достаточно сильно заинтересовала и я с большим предвкушением начала ее читать.

Сюжет развивался интересно, но только до определенного момента. На меня посыпалась просто огромная куча ошибок и нестыковок. Скачущий сюжет, два идиота, которые не могут признать, что нужны друг другу и откровенно плохие постельные сцены.

Со скрипом дочитала, порадовалась за героев и в который раз пообещала себе более вдумчиво выбирать произведения и перестать уже читать эти легкие женские романы.

13 марта 2020

AstHunter

Как часто случается в любовных романах, всё здесь кажется слишком. Слишком приторные отношения, слишком предсказемый сюжет, слишком ожидаемый злодей, слишком предсказуемый финал. Если не зацикливаться на этом, то книга не так плоха.
Целеустремленный герой, который любит добиваться того, чего хочет. Конечно, он красив, сексуален, а от кубиков пресса у девушек повышается слюноотделение и количество влаги в интимных местах. Еще и в сексе просто... Бес. Он же Эдуард Бесов.
Касательно героини тоже относительно неплохо: умница, красавица, талантливая актриса, любит семью, девственница до определенного момента.....
Так что любителям слр с пометкой 18+ смело можно браться за данное произведение - приятного вечера!

1 июля 2021

fasci_no

«Нахал»

Автор: Эмилия Грин

электронный вариант

Блин, а если честно, мне понравилось.

Я не любитель любовных романов, но, пожалуй, эта история стала одной из любимых.

Они с самого начала были обречены на провал: он — лучший друг ее брата и просто невоспитанный мужлан, а она — избалованная дочка влиятельного человека.

Но случай все изменил, а то, что было дальше... одержимость или судьба?

Местами меня напрягало обилие сцен 18+ и глупое поведение героев — хотелось встряхнуть их и заставить просто сесть и поговорить.

Однако понравился ход автора: она наглядно показала, что ради счастливого финала героям необходимо многое пройти и изменить себя.

Пожалуй, именно развитие их образов меня так зацепило: отчетливо видно как их приоритеты менялись на протяжении всей истории.

Вообще, рекомендую роман, если вам нужно расслабиться и выкинуть лишние мысли из головы — он прекрасно с этим поможет.

13 января 2020

dromanowa

С этой историей состоялось мое знакомство с автором – и историю я проглотила буквально за один раз.

Эдуард Бесов – работящий, угрюмый мужчина, который привык добиваться всего сам и много трудиться.

Ангелина Железнева – своенравная девушка, дочь богатого бизнесмена.

Он презирал ее, считая стервозной избалованной мажоркой и белоручкой. А она видела в нем только распущенного перепачканного машинным маслом нахала. И никак они не могли разглядеть друг в друге ну абсолютно ничегошеньки хорошего.

И вот спустя два года они вновь встречаются в живописных пейзажах Сочи на съемках фильма, где она актриса, а он каскадер.

Не нравится мне, как у них все началось Слишком герой был властным, самоуверенным и не желающим слушать чужое «отстань, перестань так делать». Для меня это очень отталкивающе.

Спасает только то, что параллельно его действиям мы видим истинные мысли и желания героини. Спасает, но не сильно. Страшно представить, что было бы с более впечатлительной и ранимой девушкой на месте Гели

И как всё-таки хорошо, что герои нашли друг друга. Они вместе меняются, становятся лучше. Вместе чувствуют, вместе любят. И для меня интересный опыт – нечасто я испытываю такие сильные чувства от прочтения, и даже если временами я негодовала, оставлять историю не хотелось.

А когда они наконец становятся более честными друг с другом – ух, готовьтесь читатели, если вы до этого не захлебнулись в их страсти, то сейчас... вах. Даже как-то стеснительно наблюдать но нас это не остановит.

Чувственно, эмоционально, и так горячо Иногда в начале что-то могло показаться грязным, но так интересно за ними наблюдать.

А потом так глупо всё получилось... Столько неожиданных обстоятельств, событий. Под конец все так закручивается – уже и не знаешь, чего ждать. Сердце болит за героев, и так переживательно и страшно из-за всех трудностей, что посыпались на них. Концовка первой части делает очень больно, мне даже потребовалось время, чтобы прийти в себя.

А вторая часть вот вообще не уступает – такая богатая на события, тайны, эмоции. Страшно, напряжённо, здесь и криминал, и предательство, и интриги, и загадочные планы.

Как-то так получилось, что я перескочила книгу, в которой события происходили до этой истории. Теперь думаю, грех – не познакомится с первой историей Феликса и Златы! (спойлер: уже ее читаю )

Короче говоря, мне понравилось! Чудесная история. Как бы в начале я не ругалась на героев, так они мне полюбились! Я будто бы всю жизнь с ними прошла, выросла вместе с ними. После прочтения осталось очень приятное и теплое ощущение.

И всё-таки, вспоминая название цикла, хорошие девочки не губят плохих парней, а делают их счастливыми и мягкими булочками

Спасибо за такую дико эмоциональную историю!

13 августа 2023

Lena

Чушь несусветная
29 января 2023

525...@gmail.com

лёгкая ,интригующая книжка. сразу прочитала первую часть,а затем эту. да,были моменты, конечно, которые верят ли в реальной жизни могут быть,но тем не менее, хочется верить,что существует любовь с первого взгляда,что есть мужчины, которые ради любви готовы пойти на все.. боль,страсть,радость... советую для чтения...в свою коллекцию добавлю. Спасибо автору
3 марта 2024

Mila Verbuk

Вау. Вау. Вау. Это просто отвал башки! Я прочла за несколько часов, невозможно оторваться!
Одни из самых лучших описаний сексуальных сцен, которые мне приходилось читать!
Мой рекомендасьён!
21 апреля 2022

Елена Захарова

Лучшее прочтение, что слышала, женщина-просто восторг!
25 августа 2022

Кристина Омарова

Прекрасная книга, концовка довела до слез
27 июня 2023