Эмилия Стоун — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмилия Стоун

Отзывы на книги автора «Эмилия Стоун»

Maslyakova

Очень страстный сюжет, жесть присутствует, нецензурная речь не тяготит и не отвращает…Целая гамма эмоций и откровенных подробностей сексуальных сцен, но не пошло описываемых. Увлекательный сюжет, интересные типажи. Для любителей жаркой эротики советую к прочтению. Роман взбудоражит вас однозначно!

18 марта 2021

gr...@mail.ru

Пошло, горячо!
10 ноября 2022

Ledi_

Раскрепощенная книга во всех смыслах!
Прямая речь главной героини - это живой язык, или точнее надо сказать, язычок))) Потому что здесь много откровенных сцен для взрослых. Но они написаны без пошлости и унижений, а реально и с огоньком! Захватывающая история для вечера, плавно переходящего в ночь)

4 августа 2020

ahmad...@bk.ru

Ближе к концу становится слишком всё закручено для обычного эротического романа. Начало казаться, что читаешь совсем другое произведение.
Но, понятно одно, что истории всех участников закончились вполне логично. Как бы возможно грустно не было это осознавать.
После прочтения остаётся тяжесть на душе и в голове. Ведь читаешь-читаешь и нормально, а в последних главах, как падает на тебя вся эта трешовая информация.
Читать чисто для развлечения не советую, как серьёзное чтиво тоже не советую. Наверное, вообще не советую читать. Сама перечитывать не буду, просто постараюсь забыть сие произведение.
1 сентября 2022

ashub...@icloud.com

Класс
16 июля 2023

MMPICKIBRO BS

не правдоподобно мужики любят когда баб много а он один
18 декабря 2023

Леся Лень

Бред такой
24 октября 2022

ashub...@icloud.com

Пошло
28 апреля 2024

tatjan...@gmail.com

при всем на сколько я люблю развратный секс, то эта книга перебор.
гигиена отсутствует полностью!!!
30 марта 2024