Эмма Корица — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмма Корица

Отзывы на книги автора «Эмма Корица»

buffyann87

Если бы мне книжка попалась в мои школьные годы, было бы актуальнее. Но было интересно освежить память, почему я не люблю школьные годы. Разборки, разбивки на компании, кто кому нравится, - да ну все это)))) Единственная светлая мысль, которую можно вынести из книги, - энергию надо перенаправлять. И никогда не цепляться за прошлое.
Если школьниц и подростков, такие романы зайдут отлично! Мне только не понятно, кто поставил роман для девочек в категорию «Эротической литературы»?)))))

25 апреля 2023

светлана пыжова

книга мне понравилась. читается хорошо, рассказ интересный и местами забавный. единственное автор как то быстро свернула концовку, я бы с удовольствием еще почитала, а тут как быстро все решилось, как будто автору надоело книгу писать.
17 мая 2019

buffyann87

25 апреля 2023

Анна Компаниец

задумка очень интересная была... Но язык... Ну как будто пятиклассник писал книгу. и я бы даже не обращала внимания на ошибки. Просто как то. Характеры не раскрыты, мир практически не прописан, и даже главный злодей совсем быстро сдался. но если автору 15 лет, то я в восторге от книги. честно. если же автор старше, то недоработано
17 апреля 2019

Наталья

Просто кошмар, огромное количество грамматических ошибок! Читать противно. Им или ним - совсем одно и то же. А эти бесконечные ляпусы. Ранним утром гг "заглатывает ужин", а выражение "заслужмвает на любовь", причём употребляется в диалоге не однократно. Слог изложения детский, сюжет избитый, но с бредовыми дополнениями, типа того, что цвет шерсти волка у оборотня зависит от чистоты души. Короче бред, мне не понравилось.
18 мая 2019

logvinenck...@yandex.ru

Не хочу писать очень много. Просто лень. Скажу только то, что аФФтору нужно найти нормального редактора(чуть не написала бету, как в фанфиках).
Ну и еще...Да я даже не знаю на самом деле, что тут можно сказать. Я пропускала по 3-4 страницы, не смотря на то, что текст и так маленький.
Задумка не плохая, но все оооооочень сыро.
12 декабря 2018

Светлана

Переделанная сказка о снежной королеве с сексуальной составляющей, которая кажется совершенно лишней.
29 августа 2018

Светлана

Какая бездарная чушь. Зря потраченное время.
3 декабря 2018

gorsh6...@gmail.com

действительно редкостное говно. если еще до середины книги я давала шанс автору, то потом уже не смогла. в тупую потраченное время...
1 апреля 2022

Татьяна Л

Более глупой героини я не встречала. Фантазии у автора ноль.
18 декабря 2018