«Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энди Паддикомба, рейтинг книги — MyBook.

Виктория Горбунова

Благодаря этой книге взглянула на медитацию по другим углом. Поняла и приняла осознанность. Начала практиковать 10-ку. Веду дневник медитаций. Мне зашло как отправная точка в принятии и осознании себя. Рекомендую🤩
6 июля 2022

Владислав Коваленко

Прочитав книгу можно более подробно вникнуть в суть медитации. Изучить такие техники как: Голубое небо, Строптивый конь, Десятиминутка. Автор даёт много практических советов. Интересные практики, отмеченные мною, медитация на ходу, во время еды, отходя ко сну.
Заключение: купить бумажную версию книги + сделать ее конспект + начать применять полученные знания в жизни.
24 ноября 2021

Кирилл Громов

В этой книге описан самый простой и самый быстрый способ понять что такое медитация, освоить ее и впустить в свою жизнь!
Жалко ссылки уже не работают, а также в мобильном приложении HeadSpace теперь нет бесплатного курса 10ка. Раньше он был и помог мне быстро освоить технику.
23 июля 2022

larr...@mail.ru

Прекрасное наполнение. Очень хорошо рассказывает о том, как правильно подходить к медитации с различными проблемами и что она из себя представляет. Очень много ключей к пониманию процесса.
4 октября 2023

iliy...@mail.ru

Толково, с историей, с понятными упражнениями и советами. Не все мне подошло или не все я освоил, но то что прижилось уже радует. Советую книгу к прочтению.
24 сентября 2021

Bad Penguin

книга понравилась, очень простая и понятная!
31 июля 2022

alia...@mail.ru

Нормальная книга
23 января 2023

shag...@bk.ru

супер книга!!!!
10 ноября 2023

Алёна Очевидная

Серия мультиков headspace заменяют книгу.
11 июня 2022