«Незнакомка из Уайлдфелл-Холла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энн Бронте, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Незнакомка из Уайлдфелл-Холла»

Елена Blyum

Прекрасная история любви, сопереживала героям и с нетерпением ждала финала. Поразительно чистая и светлая любовь. Напомните себе о морале, нравственности, чувстве долга, преданности и настоящей любви.
17 ноября 2021

Daryal Me

Книга замечательная!) 5 звезд) чистая искренняя любовь, пронесенная сквозь года. Чтецы не впечатлили, читали без особо выражения, очень монотонно, бумажный вариант понравился больше, нежели аудио-версия
17 ноября 2022

Александра

Прекрасная чистая любовь, отличная книга! Обязательно поставлю бумажный вариант в книжный шкаф для домашней коллекции.
1 августа 2022

Татьяна Бражникова

Шедевр! Очень очень интересная книга!
14 февраля 2022

Anna Lukashina

Само произведение не очень понравилось. Затянуто. Дослушала только из-за чтецов. Замечательная озвучка.
12 декабря 2022

Анна Фролова

Очень вдохновляющий пример женщины, которая своей верой, терпением, силой воли и безусловной любовью прошла через жизненные препятствия не жалуясь, а принимая ответственность за свой выбор. Лично для себя почерпнула образ по-настоящему сильной женщины, которая несмотря на тяжести судьбы, получила своё заслуженное счастье. От книги я получила истинное удовольствие и вдохновение не роптать на жизнь, а быть сильной, ради счастья тех, кто рядом. Ведь в этом залог и собственного благополучия.
10 сентября 2022

Elya Mansurova

Достаточно интересный роман, но во время повествования меня не отпускала мысль, что главный герой-рассказчик психологически не стабильная личность, поэтому "счастливое разрешение событий" для Хелен мне показалось сомнительным)
13 января 2023

natalia_...@mail.ru

Мне было очень душевно читать о такой чистой, тонкой девушке Хелен и её ценностях, о том, как она стойко вынесла все сложности жизни. Наслаждалась каждым предложением талантливейшей писательницы.
30 сентября 2023

Юлия

Замечательная книга! Очень интересная, добрая, со смыслом. Классика английской литературы. Прослушала с большим удовольствием! Кстати, озвучка выполнена прекрасно!
7 декабря 2022

Svitlana Goncharova

Прекрасно! Все, что я люблю: про чувства, эмоции, поступки, преграды, любовь, ценности и хеппи энд в конце. В стиле Джейн Остин. Длинно и вкусно.
7 сентября 2022