«Фрейлина. Моя невероятная жизнь в тени Королевы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энн Гленконнер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фрейлина. Моя невероятная жизнь в тени Королевы»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья

Очень хорошая книга, причём крайне неожиданно 👌 Я смотрела сериал Корона и приятно было услышать о нем в начале книги, ну и истории о королях мне всегда нравились. Непростая, но тем не менее очень интересная жизнь была у автора книги! Читается на одном дыхании! Советую 👍
5 марта 2022

Лада Морозова

Тяжело было «вчитаться» - столько имен, титулов… но потом затянуло ;) да, у английских аристократов не то, что скелеты в шкафу, а прямо трупы 🙃 но сама героиня самокритична, она иногда сожалеет о своих поступках и убеждениях, это очень искренние мемуары. Жизнь ее совсем не была сказочной, но она сохранила умение радоваться мелочам и дорожить своими воспоминаниями. И погуглите фотографии - она необыкновенная красавица с такими живыми и ясными глазами!
2 октября 2022

Mike V.K.

Перевод вызывает сомнения. Когда переводчик назвал фонарик "факелом", сразу возникает вопрос, сколько ещё ошибок закралось в русскую версию.

TORCH
noun
BRITISH
a portable battery-powered electric lamp.
29 мая 2023

Irina

Потрясающая книга. Невероятная героиня, столько радости и горести выпало на ее век. Ждала какие-нибудь пикантных подробностей про королевский двор, но автор очень деликатна и мудра в своем повествовании. не даром ей доверили быть фрейлиной принцессы. Даже после смерти принцессы, ее верная фрейлина хранит все тайны и не пиарится на них. Рекомендую к чтению.
14 октября 2022

Станислав Павлов

Очень интересные и насыщенные воспоминания о жизни британской аристократии в XX веке. Благодаря должности фрейлины при Принцессе Маргарет, здесь можно кое-что узнать и о жизни Виндзоров
23 января 2023

Евгения Келятришвили

Очень мне понравилась книга.
Столько всего интересного узнала, то что не все могут рассказать. Удивлялась, плакала и радовалась пока слушала книгу. Рекомендую 👍🏼
4 марта 2024

babywk...@mail.ru

Получила большое удовольствие от книги, отлично подобран чтец!
Самое главное, что это не кем-то выдуманная сага, а реальные события вокруг любимой, королевской семьи!
1 августа 2022

ryabit...@mail.ru

Книга великолепна! Написана легко и понятно. Последние 3 числа прослушивания книги рыдала на взрыв. Отдельное спасибо чтецу!!
7 мая 2024

Эльвира

люблю биографии. спасибо автору за откровенность. Нравы английской аристократии местами поражают отсутствием нравственности.
1 октября 2023

Ксения

Мне очень понравилась , эта книга ! Интересно , узнать о многих моментах , жизни этих людей
18 апреля 2024