«Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энтони Уильяма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья»

Hanum Shihsefieva

Очень полезная и ценная информация, особенно для таких как я, страдающих хронической усталостью, я помню себя, ещё со школьных времён, с вечно ослабленным иммунитетом, высыпаниями герпеса на губах при каждом переохлаждении или после како-нибудь стрессовой ситуации. А с 37 лет я стала ещё одной из многочисленных обладательниц синдрома Хашимото, при чём я стала набирать вес, и уставать всё больше, терять концентрацию ещё за долго до того как мне поставили этот диагноз. По мнению врачей, у меня «это случилось из-за наследственности», после чего я стала обвинять, конечно же, свои гены… Ко всему, в добавок, выяснилось и то что к моим недугам, как постоянно низкий гемоглобин, причастна и талассемия. Так же у меня были постоянные проблемы с бактериями H. Pylori, Escherichia coli и др. Все возможные прописанные лекарства, препараты, добавки мало в чём помогали или не помогали вообще, а то и хуже было… Конечно это всё стало для меня толчком самой копать больше информаций и тем самым осведомляться о своих болезнях и их происхождениях, так как даже платные консультации с врачами знатных клиник особо не помогали мне в облегчении моего состояния или давали только временные эффекты.
К нашему счастью, сегодняшний интернет - это кладезь множества доступных информаций, во всех сферах, правда не всегда нужная и точная или достоверная. Но упорство поиска решения своим недугам и благодаря книгам, в роде этой, всё же есть шансы понять своё состояние лучше чем вас поймёт тот же ваш лечащий врач и помочь самому себе правильно и грамотно.
24 ноября 2021

alexsl...@gmail.com

Очень интересно и поучительно!
Оказывается, сок сельдерея - уникальное средство, которое излечивает от множества болезней. Логичность изложенной в книге информации заставляет верить сказанному/написанному.
Нужно обязательно попробовать на себе , сделать выводы и затем поделиться информацией с другими.
Всем здоровья!
2 февраля 2024

Екатерина Васильева

Пьем сок уже 4 месяца, ощущаем положительное воздействие на здоровье, не собираемся останавливаться. Рекомендую к прослушиванию)
30 апреля 2024

Юлия Прокопец

Это невероятно, легкий и доступный к пониманию текст!
27 февраля 2022

yula...@gmail.com