«Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энтони Уильяма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сок сельдерея. Природный эликсир энергии и здоровья»

AnestosPlaner

Книга интересная – можно узнать и о пользе сока сельдерея, и о сути многих заболеваний, и о том, как первый избавляет от вторых. С «Соком сельдерея» знаком давно, читал в оригинале, и я очень рад, что она издана в России. Хочу коротко рассказать свою историю: я страдал от высокого холестерина и сахара в крови, но через месяц каждодневного выпивания сока анализы улучшились. Так что просто попробуйте и посмотрите на результаты и изменения. А если не ваш вариант по каким-либо причинам, Энтони Уильям предлагает в книге список заменяющих сельдерей продуктов.

24 октября 2019

velkheil_rozmari

В первую очередь это интересная книга. Написана очень простым языком, легко читать и понимать.

Дан интересный взгляд на многие проблемы и болезни. Автор почти во всем винит вирус Эпштейн – Барр (ВЭБ).

Не увидела в книге подтверждения ученых степеней, да и точно ли автор - медицинский доктор непонятно. На этом не было акцента. Гуглить этот момент не стала. На обложке презентуется как «автор бестселлеров».

То что я вынесла из книги: Верите - пьете, не верите - не пьете.

Я рекомендую новичкам начинать с 450 граммов или меньшей дозы и постепенно, если все пойдет нормально, повышать дозировку. Можно начинать со 100 граммов и потом каждый день понемногу увеличивать количество сока, пока не доведете до 450 граммов.
2 февраля 2024

Эта книга - дар знаний
29 апреля 2024

alenas...@yandex.ru

Прекрасная книга!
24 марта 2023

anastasi...@list.ru

Наконец- то поняла, когда пить воду, а когда сок
15 января 2024

Daria Morozova

Слушала книгу с интересом до момента, когда автор стал рассказывать, что сок сельдерея может излечить БАС. Вот что -что, а эту болезнь я знаю не понаслышке.. и знаю точно, что она мало того что неизлечима (пока что), так и люди имеющие ее очень быстро сгорают. После этого решила погуглить инфо про автора и узнала, что он не медик, а экстрасенс. Сразу все его доводы попали под сомнения.
20 апреля 2024