«Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энтони Уильяма, рейтинг книги — MyBook.

DaryaDolganova218

Эта книга написана медиум-практиком. Когда он был ещё ребёнком к нему пришёл Дух и до сих пор он показывает и рассказывает ему различные болезни людей, которых он видит или слышит. Не просто болезни, а таинственные заболевания.Вы сейчас думаете что это за бред? Или что за чушь? Что ж, я тоже так раньше думала Но мое мнение очень сильно изменилось.Благодаря этой книге я смогла открыть для себя много чего интересного в сфере здоровья, питания, исцеления.Таинственные заболевания- это не изученные вирусы и токсины, которые питаются и плодятся нами и внутри нас. Ни один врач вам никогда не поставит «Вирус Эпштейна-Барр» или «Синдром хронической усталости», а тем более не назначит правильного лечения. Но в этом не стОит винить медицину, она ещё не развилась до такого уровня.Эта книга не справочник, не энциклопедия и даже не учебник. Это рассказы медиума именно про эти заболевания. И НЕ ТОЛЬКО РАССКАЗЫ. Он предлагает ознакомиться с продуктами, которые помогут вам исцелиться, БАДы, симптоматика и даже курс лечения!!! Лично мне эта книга очень понравилась! Она мне помогла осознать, что я ем и что будет дальше со мной, если я продолжу это есть. Осталось только начать исцеление и все будет хорошо!А вы верите в медиумов? Есть ли у вас такие заболевания, от которых врачи разводят руками и говорят, что это все у вас в голове?...#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #взглядвнутрьболезни #энтониуильям
13 марта 2022

Ирина Пальчикова

Книга прочиталась за один раз, благо время позволяло. Основной причиной многих заболеваний автор книги считает вирусы, в особенности герпесвирусы. В качестве альтернативного способа лечения предлагается употребление в пищу определённых фруктов, ягод и овощей преимущественно в сыром виде. интересный взгляд на проблему. книга заслуживает внимание тех, кому не безразлично здоровье.
9 августа 2017

naksenova

Слушала аудио версию и не могла оторваться. Врачи нас действительно многое недоговаривают,даже модные нынче нутрициологи. Поразительно сколько схожего со своими состояниями и проблемами со здоровьем я услышала здесь. Рекомендую всем !

30 января 2021

Евгеша

Одна из самых лучших книг, прочитанных мною! Очень подробно описываются болезни и что они делают в организме, а также по каким протоколам можно исцелиться! В них нет ничего не обычного, все есть на прилавках магазинов, только нужно сделать шаг и начать...
8 сентября 2018

les...@inbox.ru

эта книга поменяла все мои представления о лечении.

Стоит прочитать, 200%!
16 ноября 2022

fedose...@list.ru

Интересные идеи, пищевые привычки, которые приняю в жизни, реализую
4 ноября 2023

Карина Сараева

Буду читать остальные книги автора тоже, чтобы составить полное мнение
19 февраля 2022

Rita Zagvozkina

Очень интересно и доступно!!! Читается на одном дыхании!!!
10 октября 2021

Ирина Витковская

Очень много полезной практической информации. Благодарю )
26 августа 2021

Yanina Unnli