«Пленённая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрики Адамс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пленённая»

JuliyaSn

И ничего это не эротическая литература - даже обидно немного( И не фэнтези вовсе, что и не обидно вовсе) Тут самый настоящий исторический любовный роман и вообще очень достойная и интересная история, буквально, не оторваться)

Артемия, единственная наследница правителя города-государства, прогуливаясь по рынку, вступается за раба. Да непростого, а красивого, конечно, мускулистого) Из клана воинов "Бессмертных" - элитных, так сказать, бойцов. Потом вся эта настоящая -нестероидная- красота перекочевывает уже во дворец в качестве охранника для самой Артемии. Спасает девицу только детский возраст - 12 лет, зато по достижению половозрелости главные герои семимильными шагами наверстывают пропущенное и тут не спасает даже социальная разница....

Мне понравилась главная героиня - я все думала, когда же она сорвется, впадет в отчаяние - так, как надо - устроит скандал, чтобы с полноценной истерикой, слезами и воплями. Но меня она поразила, конечно, своей выдержкой. Я даже не знаю откуда что берется, хотя, конечно, воспитание, наверное, не пропьешь...

Поначалу повествование довольно жесткое, события постоянно кровавые, но к концу накал спадает, что даже немного удручает.

И да, в большинстве своем история строится на отсутствии диалога между главными героями, потому что если бы они сразу переговорили и исповедались друг другу, книга бы не состоялась.
А так, очень даже качественная вещь, автор молодец, надеюсь и в дальнейшем на приятные открытия.

29 апреля 2020

Солёная Карамель

Любопытный захватывающий роман. Единственное, есть несколько очень непродуманных мест, одно из них обстоятельство, по которому главные герои помирились. А так, читать интересно.
4 апреля 2022

Trustme11

Книга совсем не понравилась, вначале попахивало национализмом- расизмом, особенно частое упоминание в момент пленения ГГ-ни кочевников, как косоглазых, узкоглазых, так бы сразу написала уж о черножопых тогда. Автор даже не смогла имена придумать, жена Эмира - Оюна, существующее в реале имя. Все так поверхностно, описание происходящего скудное. В общем кому то на раз сойдёт, а вот любителям классики не советую, шлак ещё тот

1 августа 2019

nazarov...@gmail.com

Потрясающе. Спасибо автору. История проходит огромный промежуток времени. Это очень интересно!
Спасибо чтецу
25 января 2023

Mtd

Никакая это не эротика, но очень интересная книга 👍.
12 февраля 2022

solnce...@mail.ru