«Сломленный принц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрин Уатт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сломленный принц»

limbi

Вторая книга цикла молодая чем отличается от первой, разве что автор ввела главы от лица Рида, и это очень даже круто. Мне нравится знать, что творится в голове у этого конкретного парня. Хотя я и в голову к его брату бы залезла, но как я понимаю, в серии будет книга и об Истоне.
Вторая часть посвящена налаживать отношений между Эллой и Ридом,  но в самом конце нас ждёт  неожиданный поворот... даже два. Хотя надо признать, что я придвидела появление Стив (простите за спойлер)
сейчас в истории стало больше эмоций, автор больше рассказывает о братьях, их жизнях и отношениях друг друг другом, которые в значительной мере испортились после побега Эллы.

29 марта 2022

NorthernGirl

Не знаешь, как все просрать? Рид Ройал подскажет. Напряженные отношения со сводной сестрой-девушкой, непонятки с братьями, ненависть к отцу и недомачихе. Парень берет от жизни все, что с налетом «поганности».

Начиналось все прекрасно. Большая семья, сплоченные братья, один за всех и все за одного. Отец не в счет. А потом появилась Элла Харпер, отношения братьев пошатнулись и Рид слетел с катушек.

У бунтаря сложный характер, он далеко не подарок. Эгоистичный, упёртый, дерзкий, бьет морды, может испоганить жизнь кому угодно. Мишенью стала Элла. Он превращал ее жизнь в ад день за днём, потом влюбился, затем все испортил, Элла сбежала и Рид, как ненормальный, взялся все исправлять.

Сломать все можно в два счёта, а вот починить... Рид и Элла постоянно сталкиваются лбами. Оба упёртые, никогда не промолчат, конфликт не сгладят. Их отношения как пожар, который сколько не туши, все больше разгорается. Она жаждет правды, он пытается быть честным, но выходит не очень, особенно первые попытки.

Между братьями все больше секретов. Кто-то пьёт и все больше замыкается в себе, кто-то пользует одну девушку на двоих. Отношения с отцом у парней натянутые и налаживаются черепашьими шажками.

Конечно, по книжным законам все наладиться. Парня пырнут ножом и любовь спасёт мир. Но спокойной жизни этой парочке не видать. Как и окружающим, потому что у Рида Ройала фетиш, смачно облизывать свод девушку на глазах у всех.

P.S. Ах да, в конце охренеют все, потому что на пороге появится живой «труп». Вот это поворот.

29 июля 2019

old_book_

Книги из этого цикла - это книги быстрой эмоции и настроения. Прочитав первую книгу в начале года, я был под таким впечатлением, что я планировал прочитать продолжение в ближайшее время. Но первая книга как то быстро позабылась, и до второй я добрался только под конец года. И прочитав ее я опять под впечатлением и горю желанием узнать что же будет дальше.
Эта часть получилась чуть слабее первой. Очень наиграно было все это самобичевание главного героя. В какой то момент оно мне даже надоело. Ну сколько можно.. одно и то же..
Но когда в игру вернулась главная героиня и события начали стремительно развиваться, мой интерес вспыхнул с былой силой.
Как и в первой части, перед нами все эти перипетии школьной и семейной жизни. Которые захватывают читателя с головой и не дают оторваться от книги. Страсть, ссоры, драки, свидания.. в общем все, что ассоциируется с этим возрастом.
Ну и по традиции в конце книги мы получаем такую развязку, которая точно заставит прочесть нас следующую книгу. Я кстати точно буду читать продолжение))

"Шо ж це я, шо ж це я не зумів
Зупинитися вчасно, все ясно
Зі мною тепер і назавжди, пізно не йти
Не йди від мене"

Океан Ельзи

7 декабря 2021

booklover_sveta

Продолжение «Бумажной принцессы» получилось довольно интересным. Половину книги главные герои топчутся на месте, ведь Рид безуспешно пытается вымолить прощение у Эллы. И как же правильно он это делает! Поступками, словами, в общем, мне понравился подход.

Мне не нужны другие женщины, чтобы понять, чего я хочу.

Понравилось так же, что повествование идёт от лица обоих героев, что позволяет читателю познакомиться с тараканами в их головах. Знакомство, конечно, не совсем понятное, но что есть, то есть.

Другие члены семьи Ройал продолжают раскрываться, начинает казаться, что даже близнецы что-то из себя представляют. Ну, должно же что-то стоять за всем этим больным безобразием?

И всё-таки больше всего мне было жалко Каллума, который вечно с полным стаканов в руках, но ещё как-то умудряется вести свою империю. А жалко потому, что он позволяет этой стерве, Брук, вить из себя верёвки. Порадовало, что в конце книги открываются причины его терпения и даже порадовало, что всё кончилось именно так, как кончилось.

Единственное что, бомбический финал! У меня глаза на лоб полезли, и я даже страницу дважды перечитала, до того офигела! В общем, с удовольствием берусь за третью книгу серии, ведь нужно же узнать, как так всё получилось.

23 января 2019

Наталья Пивушкова

Написано очень примитивным языком. "Рид толкает меня на спину и накидывается на мои легинсы с таким рвением, как будто они оскорбили его лично. Я поднимаю бедра и стягиваю с себя спандекс, потому что не хочу, чтобы нам что-то мешало. " - он накидывается на легинсы, а она стягивает спандекс. Но я не знаю может и неправа, но стягивать спандек разве так говорят.? Это как про футболку написать: " я стягиваю трикотаж" . И таких моментов полно толи перевод неудачный, толи переводили не заморачиваясь. Сам сюжет тоже какой-то не интересный. И почему все семейство Ройялов терпит Брук и Диану и никто прям ничего сделать не может, а эти двое изголяются как хотят и все их терпят и ненавидят. А еще описание школьной жизни вообще меня поразило , такое чувство что учатся они не в престижной школе, а в самой захудалой для отбросов. И почему там дети детей слушаются, а преподов и директора не боятся и творят что хотят. И только мордобой может показать какой ты на самом деле крутой! Черти что!
13 марта 2018

anah...@mail.ru

Классная книга, мне понравилась эта часть точно также как и первая, полное ощущение целостности этих 2-х книг, с нетерпением жду следующую часть!!!
17 июня 2018

Татьяна Назарова

Это крутая серия! Первая и вторая книга просто бомбические! Конец захватывающий и интригующий! Теперь с нетерпением жду третий части.
1 апреля 2018

ну вот блин теперь опять ждать продолжение... первая мне понравилась больше... но в целом норм..
11 апреля 2018

Kristina Ovchinnikova

Очень понравилась эта книга, не меньше, чем первая😍 Теперь вопрос.. Продолжение будет?🙄
7 апреля 2018

Натали