«Стамбульские сплетни, или Секретная кухня турецких красавиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эсмиры Исмаиловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Стамбульские сплетни, или Секретная кухня турецких красавиц»

myboo...@mail.ru

Книга о Стамбуле и турецкой кухне.
Я искала информацию о Турции и Стамбуле перед путешествием. И книга сработала: в ней гармонично переплетаются две эти темы, пронизывая одна другую. Захотелось попробовать все блюда, и пройтись по упомянутым местам.
Озвучка тоже понравилась 👍🏽
21 августа 2022

Ольга Крымская

Замечательная, душевная книга, наполненная теплотой и любовью к Стамбулу, его жителям и его кухне.
Хочется приготовить абсолютно каждый рецепт из книги. И хочется в Стамбул, увидеть его таким, каким его видела автор.
12 октября 2022

Алексей

Невероятная книга, наполненная тёплом и искренней любовью к городу и его жителям! Слушая ее, хочется вновь и вновь возвращаться в Стамбул и растворяться в его магии.
16 декабря 2021

Юлия

потрясающая, лёгкая, живая, слушали ее перед поездкой в Стамбул, разжигая аппетит перед познанием этого чудесного города
6 марта 2023

Галина

такая интересная и вкусная книга 🤩😍🤩😍 шикарное настроение после нее. спасибо автору 😘😘🌹🌹🌹
1 декабря 2022

NordLicht

Проникаешься атмосферой Стамбула. Легкая книга, рекомендую!
26 октября 2022

Ирина Верник

Очень понравилась! Лёгкая и пряная)
30 мая 2022

Александр Гавазов

Прекрасная книга. Очень интересно.
2 сентября 2023

zk...@mail.ru

Как всегда классно!
26 марта 2024

Ю.Ю. Маклакова

Не пойму восторженных отзывов, автор зацыклена на еде и на собственном весе, а ну ещё на худобе и стройности других. Слушать не возможно 😩
10 июля 2023