«НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Бергер, рейтинг книги — MyBook.

Your_Euphoria

Это замечательная книга. Вновь достаточно коротенькая, вы так же сможете прочесть ее за пару вечеров. В ней не будет говориться о том, что нужно сделать, чтобы он купил вам новую шубу)) В ней говорится о том, как сделать так, чтобы человек Захотел быть с вами и вы были счастливы.
Отличная книга. Рекомендую.

8 декабря 2016

neongrey

Позитивное мышление такое позитивное, но всё вовсе не так ужасно, как кажется из названия.

7 июля 2013

Levsha_Levsha

Это первая прочитанная мною книга из области НЛП. И, честно говоря, она еще раз подкрепила мою любовь к традиционной психологии. Через некоторое время я сделаю новый заход на какую-нибудь книгу по НЛП, но пока пришла к выводу, что это не мое. Хотя ряд полезных мыслей я из нее вынесла (сохранены в цитатах), но, на мой взгляд, они как раз больше относятся к психологии.
Дочитала с ощущением, что мне чего-то в этой книге не хватило. Скорее всего более реалистичных примеров (приведенные в качестве примера формулировки явно далеки от живых диалогов). Ситуация, когда инструмент дали, а как пользоваться все-таки не научили.

27 июня 2017

KatrinStryukova

Когда не имеешь изначально никакого представления о нейролингвистическом программировании, многое удивляет! Ведь большинство методов известны, но ты просто не умеешь этим пользоваться. Некоторые практические методики действительно дали отклик и помогли. Ждать чуда и решения всех проблем не стоит, считаю что книга достойна внимания женщин, поможет лучше разобраться в своих истинных желаниях!

5 марта 2018

happyku...@mail.ru

Потрясающая книга! Я в восторге! НЛП работает. При чем очень быстро! Девчонки, любите себя и окружающих!
6 сентября 2016

книга дуже хороша, прочитала на одному подиху..за допомогою неї я розібралася в собі і зараз знаю чого я хочу
9 сентября 2015

Kriss

Спасибо за книгу!!! Прочла на одном дыхании, настроение поднялось))) Жить стало веселее)) Рекомендую!!!
4 октября 2016

Елена Зенченко

Интересная книга, буду еще перечитывать
26 сентября 2023

Софья Винокурова

интересная книга, прочитала на одном дыхании, очень много полезных техник.советую
6 января 2022

Кариатида Лесов

Бредовая и бесполезная книга, направленная не на "любовь к себе", а на запудривание собственных мозгов. Вместо четких советов обратиться за профессиональной помощью психотерапевтов в проработке самооценки - псевдоэзотерические советики в духе "полюбить себя за пять минут", усугубляющие нарциссизм.
27 мая 2022