Ева Львова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ева Львова

Отзывы на книги автора «Ева Львова»

Risha30

Книгу я выбрала за низкий рейтинг. Надо было мне найти такую )
Может моя оценка получилось высокой, так как не ожидала ничего особенного. Но мне действительно понравилось!

Да, это не триллер, и не вдумчивый запутанный детектив.
Это книга для отдыха. Приятное сочетание легкости, детективности, капельки романтики. Приятная такая «растрёпанность»)

Главная героиня — начинающий адвокат. Правда, тылы у неё крепки) Дедушка с бабушкой в какой-то секретной организации работали. И связи, входы-выходы остались. Но там свои принципы, и внучке стараются не потакать.
Внучка, честно говоря, раздолбайка. Хот рвения не занимать, правда, не всегда в нужную сторону. Но это ж её первое дело! А потом — про правильных и писать/читать неинтересно)

Само дело на первый взгляд кажется обычным — профессор, студентки, ревность.
Но история начинает раскручиваться, уходить в прошлое. И всё видится совершенно в другом свете. При чем «свет» меняется не раз.

Замечательные персонажи. Чего стоит только пожилая секретарша и её давний знакомый :)
Романтические линии тут настолько обрывочны, что совсем не мешают. Но придают живость.

Финал мелодраматичный, если не сказать больше. И точно не юмористический. Немного выбивается из общего настроения книги.
Хотя чего только в жизни не бывает.

Спаси книгу — напиши рецензию
Книжное государство
Литера Терра

23 сентября 2022

yulechka_book

Несколько разочаровала меня книга о Агате Рудь , беря в руки книгу написанную адвокатом и об адвокатской работе я ожидала интересных дел , споров в суде и так далее. Мне было интересно прочесть такую книгу и оценила её бы намного выше .
Но у нас легкий дамский иронический детектив , про то как Агата отстаивала дело певца Расмуса. Ну ладно я думаю это завязка вот она приедет в Англию там все закрутиться и дела переплетуться . Ну и тут ждала меня птица обломинго . Они там провели сутки , с тем то поговорили одну тайну раскопали . Вернулись все дело раскрыто , жалоба клиента удовлетворена финита ля комедия.

18 сентября 2020