Евгений Дейнеко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Дейнеко»

BigSnail

Половина, если не больше, книги это отзывы о тренинге автора и его реклама. Я их пролистывала.
Остальная половина - смесь эзотерики с общеизвестными фактами. Все это есть в свободном доступе в интернете.
Название обещало "перекодирование денежных программ" и вот об этом было написано от силы несколько страниц.
На мой взгляд лучше поискать эту информацию в интернете, чем тратить время и средства на эту книгу.
К прочтению не рекомендую.

24 марта 2018

LinaV2

Периодически читаю литературу по саморазвитию. Данная книга не является прям шедевром, нового найти можно, но не много.
Почти все прописные истины, но все же есть то, что может помочь. Я, например, нашла у себя денежные блоки, о которых даже не задумывалась. Вспомнила, откуда они начались, события предшествующие.
Разобрала для себя ситуацию, почему я не умею брать или просить денег. И почему попадаю в такие ситуации.
В целом есть что почерпнуть, но сильно на много надеяться не стоит.

9 октября 2020

очень хорошая книга, внутри тебя все меняется, пока её читаешь.
19 апреля 2017

hisam...@gmail.com

Очень доступная информация, легка в прочтении.
20 мая 2022

Анна Колесникова

Книга хорошая, действительно на себе замечаю отрицательное влияние возможность человека "ко всему приспосабливаться". чем меньше желаний - треки меньше возможностей. минус одна звезда - за небольшой плагиат. в некоторых моментах очень ярко прослеживается книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". спасибо автору за книгу и методики!
20 мая 2017