«Пенсионер. История первая. Дом в глуши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Мисюрина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пенсионер. История первая. Дом в глуши»

advokat...@gmail.com

Интересно. Даже лучше чем у Круза.
30 июня 2022

Мария Сергеева

Звезды за умелое, талантливое мастерство писателя и за отличную озвучку. Здесь есть и шекспировские страсти, и горьковские трагедии, и маленькие чеховские истории. Всего этого по капли в боевичок и вот оно - хорошее впечатление.
20 марта 2023

Сергей

Обожаю этот жанр. Книга хорошая, легко читается. Рекомендую))
25 января 2023

25 февраля 2024

Круть
15 февраля 2024

Денис

В целом неплохо. Если фоном слушать. В отличии от большинства таких книг, автор не особо упирал в идею создания энциклопедии стрелкового оружия. Автор просто писал. В остальном все привычно - попал, выкарабкался, захватил, продал, куча поклонниц, супергеройство, толпы нанимателей и злодеев. Но, оригинально при этом. Не слишком оригинально, но все-же немножко есть. Начитка хорошая. По качеству работы, чтец автора победил.
30 июня 2022

Сергей Савченко

Книга хорошая. Читается легко и быстро. На повторение времени происходящего и локации не несёт никакой смысловой нагрузки и под конец просто раздражает.
4 июня 2023

Serdgio

Так себе … ни о чем …можно не тратить время и не слушать , хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
11 апреля 2024