«Пенсионер. История третья. Нелюди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Мисюрина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пенсионер. История третья. Нелюди»

Alexander Che

В восторге! Реально, круче, чем у Круза. Автор, создай свою вселенную. Подпишусь не глядя.!
25 февраля 2022

Татьяна Калкутина

Очень понравилась вся серия книг,читала запоем-жаль,что так быстро закончились..
24 июля 2018

константин юрьев

супер
5 мая 2024

Андрей

К сожалению, совершенно проходная книга. Небольшая по объёму и ещё меньше по внутреннему содержанию. Вводятся новые непонятные персонажи, больше похожие на заготовки, а не на полноценных участников событий. Честно, разочарован. Предыдущие части хотя бы имели логику.
13 июля 2017

danni...@yandex.ru

Начало (1-ая книга) была достаточно интересной, динамичной. Но вот 3-я совершенно не понравилась. Такая же беготня, стрельба и прочие телодвижения что и в первых книгах. Введение в повествование новых персонажей ничего не добавляют нового ни в характере, ни в поведении ГГ. С первых глав уже понятно, что "это ж-ж-ж-ж что-то значит...". Лёгкий детективный сюжет с элементами парапсихологии. По всей видимости автор тему закрыл, продолжения не будет. Да и зачем. Зачем надо переселяться на другую Землю, если на неё перенесены все те же проблемы между людьми, что и на старой. Разве что можно стрелять. Убивать, что не быть убитым!!! Так это можно было бы устроить и на старой Земле. Зачем же было поганить чужой мир? (Вот купить "Вал" или хотя бы "Беретту" и пусть гопники и мажоры попробуют покачать права.) Не читайте эту 3-ью книгу, чтобы не терять впечатлений от первых двух кних.
14 ноября 2017

solv...@gmail.com

Дешёвая хренотень. Первая книга была ещё ничего. Дальше только хуже...
2 декабря 2017

skoro...@mail.ru

Мда, просто слов нет, редкая фигня.
16 июля 2018