«Зверь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зверь»

ZhannaG608

Он воспитывался в школе псов и стал лучшим мастером смерти. Он необычный  потому что в нём уживаются две личности Адрус - чувства и совесть, а тёмная сущность Звереныша ум и сила.
В этой части мы узнаем больше об интригах, приключениях, и насколько будет верен императору Адрус, ведь он единственный кто смог избежать воздействия заклинания на верность. Эта книга более жёстче, динамичнее. Ну и 18+ , на удивление присутствует даже юмор.
Мне очень понравилось прочла на одном дыхании, всё было в меру.

18 сентября 2022

olva...@gmail.com

книга хороша содержанием, первая была прочитана быстрее, эту растянула в прочтении, на одном дыхании прочитать сложно, хотя сама серия и автор мне понравилась, буду пробовать читать другие его книги.
18 февраля 2017

imis...@gmail.com

Все 4 книги очень понравились. Чтец хороший, приятный голос. Для меня некоторые сцены были слишком жёсткие и я их пропускала. Но не смотря на это я рекомендую эти книги к чтению.
9 июня 2023

993...@mail.ru

здорово
14 июля 2023

a.di...@mail.ru

Не понравилось. Мерзость и грязь- это то ощущение которое испытываешь при прочтении этой серии. Если автор добивался именно этого, ему удолось.
19 декабря 2016

Алексей Мартынов

Книга написана языком для умственно отсталых.
17 ноября 2016