«Авиатор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Водолазкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Авиатор»

отзыв и рецензия на книгу

Ана

Столько потрясающих мыслей! Эта книга зацепила меня даже больше чем «Лавр».
3 декабря 2021

ira...@mail.ru

Очень глубокая книга. Философская, с осмыслением так актуально сейчас периода истории начала 20 веке. Всем, кто ходит с портретами Сталина - читать обязательно. Поразила красота языка.
1 февраля 2023

ВЕлена

Книга философская , много интересных мыслей , но явно не станет моей любимой . Не люблю , когда упоминаются реальные исторические деятели и события , но автор их интерпретирует как ему вздумается с большой долей фантазии , это неправильно как-то . Но почитать можно . На твёрдую четверку .
28 марта 2022

kabar...@mail.ru

Хотелось бы, чтобы он увидел свою дочь
Он достоин любви своей третьей женщины!
И он должен за счёт восстановившихся клеточек, много рисуя, ещё долго жить !!!
17 ноября 2022

Tatiana Woodson

Я жду цв
19 августа 2021

sides...@mail.ru

Тоска … Такую задумку интересную не смогли реализовать достойно….
11 ноября 2021

Александр !

Получил большое удовольствие от прослушивания аудиокниги. Роман написан лаконичным изящным языком, приправлен хорошим юмором. Автор поднимает философские вопросы, вопросы нравственности, рассуждает о времени, о смерти и бессмертии, сопоставляет разные временные эпохи. Понравилась функция в MyBook переключения между аудиокнигой и текстом (можно сразу читать с того же места, где остановилось прослушивание).
13 января 2023

Юлия

Удивительная книга. История большая и маленькие трогательные истории, юмор, столько затронуто важных вопросов. Так увлекательно написано, так хорошо читается, что ты почти умиротворенно ждёшь финал. А он такой этот финал, что переворачивает все на последних страницах. И как в детективном романе, в конце все расставляет по местам.
28 июня 2022