Евгений Якимов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Якимов»

Dimitro

Сначала о том, что не понравилось:
- это реклама прям раздражала, но молодцы тоже канал продвижения себя;
- попытались запихнуть информацию для всех и для личных блогов и для бизнеса;
А теперь не много о хорошем. Если вы не знаете, что такое инстарам, книга будет полезна. Много описания продвижения для продажи товаров, продвижения брендов.
Книга точно не для профессионалов!!

11 апреля 2018

papanda88

Книга скомпилирована из постов в Инстаграм. Язык плохой, мало понятно, что автор хотел сказать. Структура не выверена, редакции не было. Ещё и бумага не качественная. 379 рэ псу под хвост!

31 марта 2018

Владимир Копеечкин

Книга Продажник. Много полезной и ценной информации до 150 страницы, дальше уже напрямую рекламируют себя и свои услуги, КУПИ У НАС.
7 августа 2018

Mari Koskis

Полезная информация есть, но мало
8 сентября 2018

surikovslava

Для авторов Instagram — это бизнес. Исходя из этого можно предположить, что книга для них скорее рекламная акция, нежели желание поделиться технологиями продвижения в Instagram. Книга призвана позиционировать компанию, упомянутую в ее названии, как самую эффективную: взаимодействие с ней обойдется не слишком дорого, но даст очень большой результат. Начинающие получат после прочтения общее представление о мире Instagram: это давно уже не набор личных альбомов, содержащих селфи, фотографии еды и природы, а суровая конкурентная среда, успевшая притянуть к себе множество амбициозных людей, которые прикладывают немало усилий, чтобы диктовать здесь свои условия и получать дивиденды.

В книге Уваровой и Якимова набор четких инструкций: что можно делать и чего нельзя при ведении аккаунта, если его автор стремится постоянно расширять свою аудиторию. В главе «96 идей для контента для Instagram» систематизирована содержательная часть большинства постов в этой соцсети: «1. Цитаты. Смешные и вдохновляющие известных людей всегда пользуются успехом… 20. Опубликуйте полезный совет, связанный с вашим бизнесом… 63. Расскажите о новостях и изменениях, которые произошли в вашей компании. Приняли на работу новых специалистов? Разработали новый продукт? У бухгалтера родился ребенок? Напишите об этом…» Опытным пользователям Instagram адресован раздел «Методики продвижения»: нас уверяют, что бесплатные методы продвижения, такие как массфоловинг и масслайкинг, при использовании вручную не слишком эффективны и рассматриваются как «подозрительная активность».

Совсем другое дело платные методы: реклама в пабликах, реклама у блогеров и те же массфоловинг и масслайкинг, но за деньги. Какие именно методы, читайте в разделе «Цены и бизнес».

28 марта 2022