«Краткое содержание Магия утра. Как первый час определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Чупиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Краткое содержание Магия утра. Как первый час определяет ваш успех»

madhet...@mail.ru

Книга поможет понять важность дисциплины + даст осознание того, зачем вы вообще встаёт утром и для чего вообще вам две завтрашний день.
8 февраля 2022

Айдана Махсут

Круто! Быстро и легко! Без воды
9 февраля 2022

cere...@yahoo.com

Краткое содержание книги. Выжимки техники. Стоит прослушать, если уже читали саму книгу и хотите вспомнить или взбодриться. Обязательно!!!! если не читали саму книгу - прочитать полную версию !!!
22 июля 2023

Anastasia Dmitrienko

Прослушивая для того, что бы напомнить себе о правилах «Магии утра»
Читала полную версию книги, есть дневник «Магия утра» отличный комплект для мотивации и личностного роста!
10 августа 2022

яна черепивская

очень понравилось краткое изложение. все в принципе известно. ничего нового не услышала. поэтому рада, что прослушала укороченную версию, а не читала полный вариант.
22 апреля 2024

Анастасия Ляшенко

Чётко, ясно, по существу. Передаёт идею, не ворует время на какие-то эмоционально-сюжетные подробности, которыми часто грешат импортные книги по саморазвитию.
26 января 2023

helgad...@yandex.ru

Слушала книгу на пробежках, заряжает. Хочется делать больше и больше полезных целевых действий.
После окончания запала хватило ещё на 2-3 недели)
13 октября 2021

irinab...@yahoo.com

Это очень очень прекрасная книга! Я рекомендую её всем кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо огромное её создателям!
24 января 2022

Anton Reznikov

Краткая инструкция! Но рекомендую читать всю книгу, основываясь только на этой выжимке - можно упустить шанс к переменам!
10 ноября 2021

Дмитрий Сырбу

Всё четко по пунктам)
Подходит тем, кто когда-то читал полную версию книги и готов действовать 💫
23 сентября 2023