«Краткое содержание Магия утра. Как первый час определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Чупиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Краткое содержание Магия утра. Как первый час определяет ваш успех»

Даниэль Панченко

Приятная и познавательная чтива )
20 сентября 2021

ninagab...@gmail.com

Очень понравилась книга во-первых очень маленькая все понятно и кратко объясняют, появляется мотивация на достижение своих целей планов и хочется двигаться даже не стоять на одном месте. Эта книга поможет вам достигать успеха в своих жизненных целях. Книга супер!
14 декабря 2021

alekseevao...@mail.ru

Небольшая мотивационная книга, легко читается и вдохновляет. Рекомендую!
4 сентября 2021

katyun...@mail.ru

Не смотря на небольшое количество страниц,казалось бы что можно уловить?
Очень богатое содержание и достаточно хорошая мотивация,чтобы начать уже действовать и воспитать в себе такое качество,как дисциплина
20 декабря 2022

mimip...@gmail.com

я читала и полную версию книги, но хочу заметить, что в неполной версии в принципе выделены все самые важные моменты! я бы сказала,что этого достаточно, но не так мотивирует к действиям, как в самой книге.
8 ноября 2022

olesia...@gmail.com

Для людини, яка проводить вранішній час для себе (спорт, медитація, афірмація, смачний сніданок, прогулянка) це не відкриття, але книга корисна для людей, які цього не знають.
31 января 2022

Софія Жученко

Дуже корисна інформація! . Ремкомендую до читання кожній людині,яка хоче змінити своє життя в кращу сторону, та незнає з чого почати.
13 апреля 2022

Marzhana Sulemanova

Очень понравилась книга, на мой взгляд , каждый человек знает эти правила , но ему не хватает мотивации или силы воли чтобы ими следовать
24 сентября 2021

Станислав Игоревич

Попробую эту технику, книгу посоветовал коллега, в целом многое практикую и так, но кое что есть что можно попробовать👌
4 ноября 2023

Lady Oz

Коротко и ясно. Я читала полную версию книги несколько лет назад, хотела освежить. И это просто идеально!
31 августа 2022