«Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Королёвой, рейтинг книги — MyBook.

Светлана Горбачёва

Книга огонь 🔥
Очень важно знать , что ты нормальная . Потому что после развода посещают мысли , что ты немного поехала крышей .
Потому что иногда поступки после развода , мысли -очень странные . Очень болезненные . Очень ... очень далеки от здоровых . Оно так и есть . Особенно , когда отношения созависимые.

И вот читая книгу становится легче от того, что ты вдруг понимаешь , что черт 👿 я нормальная , я не одна такая , и что реально из таких отношений есть выход , есть свет в конце туннеля .

Прочитать бы мне эту книгу лет 10 назад . Было бы ...
Я прочитала ее сейчас . Вот именно сейчас можно все начать сначала )
Спасибо автору !
18 января 2022

Ольга Оболонкова

Каждая книга приходит ко мне, когда я в ней нуждаюсь и готова к ней. Просто каждое слово в сердце, в цель и до слез. Разобрала на цитаты не меньше 20 % книги. Моя настольная палочка выручалочка, мотиваторы для движение в будущее. Я знала, что момент, когда я не буду жалеть о прошлом, а смотреть в будущее настанет. Вот он. И он вдохновляет.
4 декабря 2022

tsayvale...@mail.ru

Спасибо,мне действительно помогла эта книга придти в себя и начать двигаться вперед
6 июня 2023

Александра Буренкова