«Последнее прости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Михайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Последнее прости»

October_stranger

Нравятся мне детективы этого автора. Написано вроде и просто, но от этой простоты ты отдыхаешь.
Так же автор сразу нам дает множество героев. Которых мы бы могли считать подозреваемые. Так же в книге из-за того не одна линия.
Если говорить о самых героях, то они так же интересны своим характером. За каждым хотелось наблюдаться по отдельности.
Такие уютные книги отлично скоротают порой время.

29 марта 2022

Viktoria12

Очень редко я читаю детективы...но этот прочла с удовольствием и за несколько часов, как то случайно на него наткнулась и решила прочитать, и не пожалела об этом ))) было интересно поразмышлять. кто же . а главное зачем убил.... но финал был неожидаем, хотя нет, я знала, что будет happy end )) думаю стоит почаще мне читать детективы..... )))

2 февраля 2012

lenochkaosya

Хороший детектив,в меру запутанный,в меру захватывающий.Читается легко,увлекательно.Есть интриги и загадки.Мне понравилось.Пожалуй, почитаю ещё что-нибудь у этого автора)

10 февраля 2014

Hareru

История совершенно не моя, в антураже перестроечного времени с шекспировскими драмами, все герои с тонной проблем, постоянными страданиями и метаниями, в невротических отношениях, в соусе убийства, попытки убийства, наезда братков, перманентного бухания.

Главный герой, идиот редкостный, хоть и старался автор выставить его супер положительным правдолюбцем и няшным идеальным мужем. По нему сохнут женщины по 20 лет, а он верен только своей жене-красавице. Болезнь превращает ее в овощ и он посвящает свою жизнь ухаживанию за ней, на сына забил, он растет сам по себе. В больнице, куда положили жену, герой влюбляется в пациентку, у них короткий больничный роман и неземная любовь к друг другу. Но оба семейные и не продолжили отношения. Жену-овощ убивают и в подозреваемых - сладкая влюбленная парочка. Дальше начинается лютый трэш. Появляется родственник главного героя клянчить деньги, т.к. на него наехали бандиты и угрожают.

Мне поведение героев напоминает действие ассоциальных элементов из тру крайм стори с налетом трэшака и пафоса. Хочется забыть это скорее.

20 июня 2022

Лариса Лемешонок

Очень легко читается, интересная книга!
12 ноября 2016

юлия левашова

Дочитала до конца с единственной целью понять, чем же этот бред закончится. Персонажей - толпа, характеры необъяснимо схематичные, ситуации - нереально и непонятно зачем закрученные, причем по нарастающей, а распутываются буквально в двух абзацах и без лишних комментариев. Абсолютное разочарование, крайне утомительное чтение, потому что скучное. Не рекомендую.
13 июня 2018

Ирина Никитина