«Танцовщица в луче смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Михайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танцовщица в луче смерти»

RiyaBooks

Артем главный герой, человек — не сразу кинулся спасать девушку, которую к слову изнасиловали. А, ещё он всегда на помощь зовёт маму, что реально странно. Ну, и меня «убило», что он не вызвал полицию, не запомнил номер машины (но, тут можно его понять так как он очки потерял, а без них как бы не видит), короче такой себе свидетель. И, эта его мысль: «сделаю вид, что ничего не видел», реально забил, что был свидетелем преступления. К слову у него есть жена — Юлия. Вообще Артем такой себе тип. Над ним мать и жена трясутся как над вазой. И, это только первые 20 страниц. А, меня уже бесит этот герой. Ну, и ещё ему деньги дают на личные расходы мама и жена. Какой-то подкаблучник. У меня вообще ощущение, что он девственник.

Но, потом он резко бросается защищать девушку, думал один спасет ее от двоих. Я вот не понимаю автор каждые 20 страниц напоминает читателю, что Артем - математик. То есть получается он вроде как задрот, умный и явно не из тех кто занимается спортом. А, тут решил, что "уложит" сразу двоих. Как вы думаете получилось? Нет. Его избили и он попал в больничку. И, тут есть вопросы : почему его выписали в это же день когда положили, если ваше автор написала, что Артема избили очень сильно. Но, через секунду его выписали с больницы и он побежал, как кабанчик, бегает, суетиться.

Ещё один факт, который вызвал во мне подозрение — почему Артёму ничего не было за то что он скрыл факт преступления. Неужели потому, что его бывший одноклассник — полицейский. Короче, тоже этот факт — странный. Ну, ладно бывает. Не в этом уже наверное суть. Подумаешь, мелкая деталь.

Даже если упустить все детали, которые не были связаны и из-за которых возникали вопросы... Книга не фонтан. Увы, я надеялась увидеть большего. А, по факту получила: детали, которые просто не подходят друг к другу, картонных персонажей.

Накинула два балла:
+1 за обложку. Да, я оцениваю книги по обложкам. И, что вы мне сделаете? Правильно ничего.
+0,5 за шутки. Их мало, но они есть. Немного "тупенькие", но я все равно улыбалась когда читала. А,это плюсик, что книга вызывала местами улыбку.
+0,5 запутанно. Слишком запутано, именно по этому я и дочитала книгу. Мне было интересно куда же все таки выйдет автор.

6 декабря 2022

olg1...@gmail.com