«Двойная звезда. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Соловьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Двойная звезда. Том 2»

SHkiperFilisteraVyper

Я к ромфанту в общем-то равнодушна. Всегда считала, что немного не моя тема. Так, если под руку попадется… Но вот эта вещь зацепила. Начала ознакомительный и уже не оторвалась, купила. Главная фишка – мир, который не хочется упускать. Идея в целом тоже неплохая. Язык цепляет и атмосферу тоже создает. Хороший темп повествования, адекватные персонажи. Рекомендую!

25 августа 2023

светлана пыжова

вторая книга подкачала...первая заинтриговала:девочка 12 лет, богиня, некромант 35 лет, загадки. я всю первую книгу ждала как из 12 ребенка вырастет магичка и ее полюбит некромант, и как разницу в возрасте обыграет автор. разочарование (
автор так долго развивала жизнь ребенка, а потом оп, и ей уже 17, и вдруг с чего она вдруг любит некроманта. где логика? где развитие чувств до этого момента? видимо автор устала писать книгу
и да, будет продолжение
25 сентября 2019

Соня Пилипчук

Один из лучших фэнтези романов, очень нетепичные герои, интрига, нет культа личности, нет обычно свойственной для подобных романов воздушности, все сурово и красиво
5 марта 2022

Северный ветер

Все бы ничего, но главный герой, от лица которого ведётся половина повествования - на удивление никакой. Буквально пустое место. Второстепенные герои на его фоне прописаны лучше, но все же недостаточно. Автор потерпел сокрушительное фиаско, пытаясь изобразить "неоднозначного" персонажа. В итоге же имеем коричневую литературную жижецу с неясной мотивацией, из неоткуда взявшимися и в никуда ушедшими эмоциями и просто бескрайним морем самолюбования во внутреннем монологе. Я терпела две книги в надежде, что хвалебные отзывы писались ее зря. Но я сдаюсь, это невозможно терпеть. Пока речь шла о детях, все эта пустозвонь ещё была объяснима, но герои выросли, а автор нет...
21 ноября 2022

joroy...@mail.ru

Очень раздражает Некромант, все их чувства притянутых за уши и мало обоснованы
27 августа 2022

Татьяна Пошивалова

Героиню мотает из стороны в сторону. Ужасные жизненные решения, куча поклонников. А любит ли кто-нибудь её на самом деле? Вот что делает с девчонками отсутствие материнской любви в детстве. Ощущение неправильности происходящего тянется по всей книге. Надеюсь, хотя бы продолжение порадует.
23 октября 2022

Helen Tabasko

Концовка просто убила… а что, подумать хоть пару часов нельзя? Выдохнуть… Остыть… Обязательно немедленно замуж надо? 😅

Пошла читать продолжение…
2 июля 2023

Юлия

Понравилось. Герои прописаны и каждый уникальный, но со своим характером. Прочитала взахлеб
17 февраля 2023

Ирина

Вторая часть еще лучше первой! Но как все повернулось! Какой же тварью оказался Бастельеро!...
5 февраля 2023

Евгения Стриха

Как-то прям начинает все закручиваться лихо
19 ноября 2022