«Грани безумия. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Соловьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Грани безумия. Том 2»

valy...@yandex.ru

Это слишком хорошее произведение. Оторваться невозможно. Мое почтение авторам. Продолжение читаю с замиранием сердца.
20 мая 2023

Ольга Ефремова

Да, на самом интересном месте! И теперь снова ждать продолжения....Просто эстетическое удовольствие от всей серии, и эта книга не разочаровала. Герои уже стали близкими и родными, столько новых событий, часто грустных и непоправимых, а так хочется счастья и Аластору, и Лучано, и Айлин...Мне было жаль Грегора, все-таки он стал таким безжалостным из-за влияния своего деда, но после Саймона, думаю, ХЭ для него уже невозможен. Авторы молодцы, книга держит в напряжении до конца. Ждём новой встречи с полюбившимися героями. Удачи и спасибо авторам и актрисе, прекрасно озвучившей книгу.
31 мая 2023

Елена К

Спасибо! Наверное, даже хорошо, что следующая книга еще не написана, а то мне кажется, что я живу не а реальном мире, а окружают меня герои романа! За эти 7 книг выпала из реальности. Хотя, конечно, очень жду продолжения! Уже никого не жаль, так все логично, просто всегда веришь в лучшее!
18 сентября 2023

Marina Blyndova

Каждая книга этой серии это восторг!
Но так же с каждой книгой все больше хочу придушить Грегора! Как же он бесит. И очень жаль Айлин
29 мая 2023

Элен Мич

как всегда на 10 заезд! неповторимые герои и судьбы!
9 января 2024

Ольга Ольсер

Долгожданное продолжение, просто потрясающие!!
26 мая 2023

Наталия Пе

Супер, когда продолжение?
10 декабря 2023

Татьяна Железова

Спасибо автору за книги, прослушала с большим удовольствием, но очень жаль что так непонятно закончилось!
Хотелось бы узнать будет продолжение или нет?! Ещё раз спасибо автору и чтецу!!! ♥️🙏🌈
20 мая 2023