«Клинком и сердцем. Том 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Соловьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Клинком и сердцем. Том 3»

Эль

Последние две Книги из серии слушать невозможно, особенно от лица Грегора, как он бесит своей ослиной слепотой и глухотой, прям противно, идиотто ( Хочется и серию закончить и узнать конец, и бесит, что хочется выключить и свернуть.
16 сентября 2021

Алёна Изюмская

Увлекательно наблюдать такого Идиотто с одной стороны и могущественного с другой. Очень жизненно. Но фаворит по колоритности образа конечно Шип вот это его: «Ммм» в конце фраз… отменно! Удивительно, но заметила, что за персонажами 2 линии повествования мне наблюдать интереснее чем за ГГ. впервые такое.
21 февраля 2022

Victoria Alieva - Yugay

Аааа, какой поворот, уже настроилась что у Айлин и Дункана все наладилось. Как такой неожиданный подвох. А Бастельера, рррр. Все три книги хотелось кричать, какой же он слепой, глухой, самолюбивый и эгоистичный ИДИОТТО.
19 ноября 2022

Marina Kuznetsova

Устала слушать..С трудом закончила серию..Абсолютно тупой граф,абсолютная жертвенность со стороны девушки..(Так недоверчива к своему избраннику,которому уже все обещала,разорвать помолвку,потому что убьёт ведь.(Дай мужикам разобраться между собой,что ты за них решаешь?(А вся такая героиня,мильен подвигов совершила..(А тут прям проблема на ровном месте ни как не решается.(короче,автор перестаралась,затянула,и вывела линию совершенно не с теми героями.(Если ее тьма подарила графу,она должна графа любить,а не немедленно влюбляться в другого,после первой же размолвки.(Ветреная какая то девица у неё получилась.(И любовная линия выхолощенная..(Ни любви,ни страсти,какая то рыба рыбой,героиня получилась.((Не понравилось.(
15 ноября 2021

Marina Blyndova

Боги! Кака же я эмоционировала в этой книге, я пережила и счастье и прочувствовала все грани отвращения к Грегору, влюбилась в Дункана и рыдала на взрыд в конце книги .
Я очень надеюсь, что автор все же изменит любовную линю и избавит Айлин от пуританского гаденыша 😖
10 мая 2023

Наталия Пе

Замечательная книга. Герои как живые. Хорошо переданы детали. Интересный приключенческий сюжет.
5 декабря 2023

Ольга Ольсер

Отличная серия , спасибо авторам,озвучка выше всяких похвал , рекомендую!
23 августа 2021

Нина

надо срочно сбагрить Грегора...
2 декабря 2022

doz...@mail.ru