«Федиатрия. Нетревожный подход к ребенку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Катасонова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Федиатрия. Нетревожный подход к ребенку»

Мария Векслер

супер книга! просто о сложном. а главное - очень успокаивает) всем родителям к прочтению/ прослушиванию!
4 января 2023

Ксения Гончарова

Моя тревога по поводу родительства выросла на 1000%
Но зато теперь я знаю теперь (мне кажется) все, а главное что делать точно надо и что точно не надо :)
Книга для тревожных родителей, педантов, душных людей и людей с гипер ответственностью, которая освещает важные аспекты до+во время+и первое время после родов. Также отдельно понравилась первая часть про «доказательную» медицину и что в целом медицина-не является точной наукой, а также то: что подходит другим, необязательно поможет другим !
5 октября 2023

Svetlana

Адекватная книга для даже слегка тревожных будущих или нынешних родителей. Много открытий выявила для себя! Особенно, про детскую кроватку и пеленальный столик. В будущем позволит сэкономить не мало денег на не нужных средствах, как минимум)
27 января 2024

Batzz !

Считаю, что эта книга обязательна для прочтения всеми молодыми родителями. Хорошо устраняет страхи «а вдруг мой ребенок заболеет, и я не знаю что делать и куда бежать». Много адекватных рекомендаций на все случаи жизни: и при болезни, и в уходе за ребенком.
21 марта 2023

Ирина

Я как педиатр, горячо рекомендую каждому родителю! На приеме не хватает времени это все рассказывать. А тут в удобном формате почитали, послушали и успокоили себя.
4 марта 2023

ясный и простой язык
доступно все сказано
приятный голос и дикция у автора
родителям имеет смысл послушать

uze...@mail.ru

Очень информативно, чётко и понятно. На прогулке с малышом за 2 дня прослушала
13 февраля 2023

Mariya Skorohod

Отличная книга. Должна быть на полке у каждой мамы)
27 августа 2023

Рекомендую однозначно ! Прослушала на одном дыхании 👍🏻