«Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фила Найта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем»

biran...@gmail.com

Очень порадовало что книга не про «успешный успех» очень живая, трогательная и поучительная история! Всегда была поклонницей найка! Теперь мое сердце на всегда Ваше!!!
25 ноября 2021

Артем Лукьяненко

Мне, как профессиональному спортсмену, у которого семь лет был контракт с найком, было очень интересно и познавательно прочитать эту книгу. Проникнуться духом компании и людей, которые приложили много сил для ее создания и поддержания. Спасибо им за это! Найк перевернул этот мир.
22 сентября 2021

thesh...@gmail.com

Сильная, мотивирующая книга! История, которая учит не сдаваться. После прослушивания кажется, что тот самый Фил Найт – твой близкий друг о котором знаешь все или почти все
18 октября 2021

Геннадий Назаров

Потрясающая книга! Интересная история о том, как один человек с безумной идеей, построил огромную компанию. Начиная с перепродажи спортивной обуви, дошёл до открытия собственного бренда и вывода компании на фондовый рынок. Фил Найт рассказывает с чего он начинал, как преодолевал трудности, какие одерживал победы. Из его рассказа, можно усвоить много уроков по ведению бизнеса. История расширяет кругозор, то что казалось раньше не выполнимо, доказывает обратное. Эта книга воодушевляет на стремление идти вперёд и побеждать не смотря ни на что. Если вы в начале своего пути, собираетесь начать или во всю уже идёте, обязательно прочитайте эту книгу. Она придаст вам сил и вы придёте к победе!
26 июля 2023

Tatyana Bazilevskaya

Книга прослушана на одном дыхании!!! Обычно я не очень люблю читать автобиографии. Но это не просто автобиография. Заметки о странах 60-х, философские размышления. Автор пытается быть обьективным к себе. Иногда оценивает свои поступки очень жестко и критично. Я рада,что взялась за эту книгу. Она на многое открыла мне глаза. Хотя для меня эти открытия не имеют практического значения. Кроме того, что книга научила понимать увлечённых людей . Думается она помогла бы молодым предпринимателям.
10 февраля 2022

Марина Х.

Слушала книгу фоном, многое прошло мимо. А когда дошла до последних глав, особенно самой последней, решила, что нужно переслушать книгу сначала, а может купить бумажный вариант и почитать.
Книги о жизни реальных людей интересны, иногда захватывают больше детективов, иногда полны мудрости. Осознание того, что это не вымысел, делает книгу другой в отличии от художественной литературы.
1 ноября 2023

Илья Шульгов

Прекрасная книга о истории создании компании найк. Книга написана простым и понятным языком, и построена в виде длинного рассказа. Вы не найдете в ней сложных экономических или предпринимательских формул. Но тем она и прекрасна. История длинною в жизнь. Как она есть. Без приукрас и преувеличений. Супер!
30 ноября 2022

gloria-...@mail.ru

Самая захватывающая книга, в котором просто изложены не простые факты из истории Nike, история каждого человека, который сопричастен к историю создания этой корпорации. А так же о простых человеческих желаниях и стремлениях, и страхе.
1 сентября 2023

Анастасия Грос

Первая аудиокнига, на которую мне захотелось оставить отзыв)) Люблю читать истории успеха. Эта книга очень интересная и вдохновляющая, жизненная, настоящая 🫶🏻 Последняя глава просто восхитительная, я аж расплакалась.
16 февраля 2023

nk20...@mail.ru

Книга понравилась. написана легко, есть что-то что цепляет, скорее всего сложное начало и победа в конце. Середина книги самая интересная - механизмы и душевная составляющая Компани.
7 марта 2024