«Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Филипа Котлера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер»

Известная книга и очень полезная
16 октября 2021

Anna Grigoryan

Ребята, обязательно послушайте! Легкая, приятная, открывает глаза на вещи, которые неочевидны
20 октября 2021

maximk...@gmail.com

Неплохо.
Много воды, а также, бесполезной информации, но, даёт отличное представление о концепции маркетинга, а также, о понятиях, которые маркетинг включает в себя
1 ноября 2022

Анастасия Мухортых

Скучновато
15 августа 2023

jast...@gmail.com

Очень захватывающе. Слушала не отрываясь, конспектировала. Это мой первый опыт прочтения про маркетинг.
Ночь переварю, завтра перечитаю конспект и создам свою стратегию.
Через месяц перечитаю, что бы точно ничего не упустить и добавить для себя новое. Считаю, что ее стоить еще несколько раз перечитать в процессе применения. Построила в голове первоначальну систему маркетинга. Автору - большое уважение за его труд!
7 января 2024

Арчи Бальд

Я ожидал что она будет чуть глубже, но в целом - великолепная книга которая просто расширяет и напоминает понятие того кто такой маркетолог - хотя морально конечно это уже классика.
23 мая 2023

Пани Мэри

Отличеая книга, взгляд на бизнес и маркетинг сверху, с позиции большого опыта автора - очень ценно
10 февраля 2024

Ирина Цибисова

Отличная книга. Главное не слушать, а прислушиваться! Рекомендую всем, кто хочет чего-то добиться.
29 июня 2022

Владислав Мирошниченко

Отличная книга для погружения в маркетинг и супер удобный аудиоформат
19 ноября 2022

danat-a...@mail.ru

очень интересная книга всё подробно без воды стоит прочитать советую.
15 сентября 2023