«Криминальный Runet. Темные стороны Интернета» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Филиппа Гросса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Криминальный Runet. Темные стороны Интернета»

отзыв и рецензия на книгу

poisk63

По моему скромному представлению книга расчитана на не особо подкованных и информированных граждан, аналогично бОльшей части тематичных передач на ценральных ТВ. Суть в том, что именитый авторитетный человек будет в весьма простой форме излагать вещи, что для "продвинутых пользователей" сети вызывают "фейспалм". Наверно если эту книгу писали бы сейчас, то наверняка включили "Телеграмм", ибо это было бы логично. По делу печально было, что за красивой картинкой и не малой ценой, книжка оказалась пустышкой, целью которой донести что "ничего в сети не пропадает и там на каждом углу могут быть мошенники и разводилы, нечего заходить на всякие ссылки и прочее бла бла бла".

Единственным плюсом только реально хорошее издание, книжку удобно держать в руках, бумага мягкая и текст пропечатан не дешевой краской, которая смазывается от простого прикосновения. Порадовало, что "вода" в тексте весьма структурирована, что делает чтение быстрым))

П.С. остался вопрос что делать дальше с книгой.... дарить или продавать рука не поднимается, стремно передавать такую информационную чушь дальше, просто выкинуть жалко, пока стоит красуется в общей массе моих книг домашней библиотеки. Зато в голодно-холодные годы знаю что меня согреет)))

4 октября 2018