«Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франчески Картье Брикелл, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши»

380...@mail.ru

Величайшая империя Картье! И очень интересная книга. Приятно слушать. Открыла глаза на многие вещи. Благодарю ❤️
6 июля 2023

Валентина Бахтинова

Классная история знаменитой семьи!!
22 августа 2023

Алена Шмыглова

Очень рада, что эта книга мне попалась. История семьи и любимого дела. Хочется дождаться экранизации
25 ноября 2023

Мира

Прекрасная сага о легендарном доме. Хорошо читают Влад Лисовец и Юлия Снигирь. И какое сверх неудачное основное прочтение!!! Неправильные ударения в словах и фамилиях великих известных личностей (МикИмото, ВинздОрский и т.д.), с нелепыми акцентами, не эмоционально, не эффектно, не профессионально. Как роскошно прочли бы такую книгу, например, Алёна Долецкая (абсолютно ее материал) или Александр Клюквин, или Сергей Чонишвили!!! Издатели выбрали крайне неудачного чтеца. Это большой минус. Пришлось читать, слушать невозможно! А книга потрясающая, написана с искренней большой любовью к искусству и к своим великим предкам!
29 февраля 2024

Елена Шаповалова

Мне очень понравилась история Дома Картье. И написано легким слогом и сама история семьи потрясающая.
25 ноября 2023

Инесса Егорова

Потрясающая книга! Прожила всю историю вместе с героями. Эта история заслуживает уважения.
25 декабря 2023

Гульнара Исаева

Замечательная книга,слушала с огромным удовольствием.
22 мая 2024

Valeriya Galanova

Невероятная история невероятной семьи
17 декабря 2023

Irina Kuznetsova

Потрясающая история семьи и брэнда
7 января 2024

iris...@yandex.ru