«Единственная для оборотня и теща в нагрузку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Единственная для оборотня и теща в нагрузку»

Anastasia Dalinger

Очень очень очень понравилось. И хочется поделиться и не хочется, потому что не хватает слов или впечатления бурлят и хочется оставить все себе. А остальным просто советую прочитать.
13 сентября 2022

Светлана

Всё неплохо и юмор понравился и история в принципе, но лучше бы не было ситуации на озере, бррр…после этого к ггерою относится положительно стало невозможно
29 ноября 2022

marin...@inbox.ru

Вроде и нормальная сказка, по канонам.
И главную героиню и описывают не как девочку подростка а взрослую и самодостаточную женщину и умудрённую опытом , но после произошедшего на озере появилось отвращение к ее избранному . И то что она простила его меня разочаровало, это охарактеризовало ее для меня как терпилу и уже появилось и отвращение и к ней , и все ее положительные черты характера которые нам преподносят подвергаются сомнению.
Конечно сказка в итоге закончилась хорошо и она смогла с ним после этого жить дальше и при этом счастливо, но эта псина подзаборная ее был не достоин, и после того как она решила все простить и гг меня разочаровала. Получается что вроде как и стоят тогда друг друга.
Послушать можно конечно, но в целом из всех книг у этой писательницы эта единственная что мне не понравилась!
26 сентября 2022

Кристина Офвайт

Что ж… интересная книга, правда первую половину книги я вообще плохо понимала что происходит, но по окончании все же рада, что прослушала, оставила приятное впечатление, хотя и не лучшая из творчества этого автора. До последнего надеялась, что выбор ГГ падет на на того, кого выбрала автор, но это лично мои предпочтения. Так что к прочтению рекомендую.
27 января 2023

s.ve...@mail.ru

Неожиданный и, пожалуй, самый лучший роман этого автора. Слушала не отрываясь. Даже несмотря на не очень хорошую чтицу, но на скорости1,25 терпимо. Рекомендую прочитать.
23 апреля 2023

n.kol...@mail.ru

Книга понравилась, но каким же г***ом был ГГ вначале. Так и хотелось стукнуть. А главная героиня на редкость логичная. Мне импонируют такие личности.
4 декабря 2023

Ирина

Очень понравилась книга
написано легко, интересный сюжет. Действие держит до конца. И чудесный чтец. рекомендую!!!
12 мая 2024

Екатерина Саарела

Книга впечатляет, но в середине чтение по ролям просто убивают,слушать одно и то же по три раза 🥵🥵🥵🥵🥵
13 марта 2023

bogom...@inbox.ru

очень интересная книга, я не понимаю тех людей, которые зацепились за сцену у озера
13 марта 2024

grinc...@ro.ru

Столько откладывала эту замечательную книгу о чем сеичас жалею 🥰она прекрасна
14 ноября 2022