«Песнь златовласой сирены. Жар огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Франциски Вудворт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Песнь златовласой сирены. Жар огня»

Татьяна Дмитриевна

Половину прослушала,половину прочла. Из осквернённой девочки в сильнейшего мага!!!
Очень эпическое произведкние!
Спасибо большое автору за эту историю. Это первое произведение,которое прочла у неё.
Дальнейших творческих находок и успехов в творчестве!
Татьяна С.
11 августа 2023

Светлана Коваленко

отличная серия, остановиться не возможно. но мне кажется, что это не может быть последней книгой, столько ещё незавершённых концов, что там с источниками, что с темным императором и зарёй, что с карнелиусом, с принцем, наконец. да и интересно, полюбит ли дочь мора? надеюсь на продолжение. спасибо автору
2 ноября 2023

Chudo Metsayabi

Эта серия книг потрясающа! Я не могла оторваться от этой удивительной, насыщенной событиями и яркими героями истории. Начало первой книги сразу же без долгих прелюдий погрузило и заинтриговало. Эта гипернаивная Лорианна даже местами раздражала своей деткой глупостью. Но с каждой главой я сама не заметила, как начала влюбляться в нее и испытывать тягу, так же как и окружающие ее мужчины-покровители и друзья. В книгах есть упоительно-забавный юмор. И сам мир, описанный автором великолепен. И все таки, конец романа уж слишком луково-завуалированно закончен. Автор явно планирует продолжение, ибо если она этого не сделает - это бесчеловечно оставлять читателей ненасытившись истинным завершением! Хотя, отчасти понимаю автора так как пожалуй эта редчайшая книга, историю которой, мне так не хотелось бы заканчивать. Уверена все прочитавшие эту серию проникнутся этим чувством и мысленно отправят автору мольбу написать продолжение..)))
19 января 2024

Алёна Лунькова

Потрясающие 4 книги. в 4й книги вот прям закончилась на самом интересном, хотелось бы немного больше узнать про её маму. М
13 февраля 2024

sven...@gmail.ru

Очень трогательная серия книг. На мой взгляд лучшая у этого автора. Чтица первой и последней книги тоже очень понравилась.
1 ноября 2023

Maria

Любимая серия! Все книги прослушала на одном дыхании! захватывающий сюжет, продуманные персонажи💜
17 января 2024

ira.kov...@gmail.com

Восхитительный, невероятно фантастичекий сюжет и очень интересные персонажи, главные герои!!!
15 декабря 2023

Павлютина Оксана

Очень понравилась книга. Хочется продолжения.
22 февраля 2024

Катерина Черкасова