«Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фредрика Бакмана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения»

Анастасия

Моя четвертая книга автора.

И впервые за мои годы, я наконец-то нашла ответ на дурацкое сочинение "Кто твой любимый писатель?".

Ну, вот, серьезно? Кто придумал такие темы для детей. Я ведь только спустя годы смогла найти ответ.

Моя бабушка не такая, как бабушка Эльсы, но ощущения и чувства, которые мы испытываем к ним одинаковы.

Собираюсь и ей подарить экземпляр. Всё-таки она, что зря столько времени читала мне сказки? Пора и мне подарить ей такую.

Определенно советую прочесть, если любите трогательные, теплые, но в моментах грустные истории. А также всем, у кого теплые воспоминания о своей бабушке.

Следующей буду читать историю о старой перечнице. Последнее следует за гуглить.
13 января 2023

Ксения

Мир , который задыхается от воин, смертей, злобы и ненависти !!!!могут спасти, такие светлые и добрые рассказы, спасибо автору, за такое душевное произведение💗💗💗👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽
8 октября 2022

Asya Klio

как всегда у Ф.Бакмана, душевно,легко и прямо в сердце!
18 июля 2022

Olesya Alexandrova

Трогательная и очень теплая книга. Пилюлька добра.
8 января 2023

keitt...@mail.ru

Это невероятная книга о сложной судьбе 7 летней девочки. Она написана лёгкой манере с юмором, но сюжет не простой темы очень глубокие, порой даже страшные. Думаю не возможно в какой-то другой манере обсуждать подобные темы, особенно если ты в душе ребенок, очень ранимый ребенок) Это Жиза!
3 марта 2024

ritu...@gmail.com

Каждая книга Бакмана - это отдельный вид искусства, отдельный вид наслаждения и отдельная своя вселенная, в которой обычные люди - круче супергероев. В совершенстве владеют они своими суперспособностями: эмпатией, состраданием и протянутой рукой помощи.
5 марта 2023

Семья Пищенковых и Тишковых

Если где-то в городе вы случайно увидите плачущего и одновременно улыбающегося человека в наушниках, скорее всего, он слушает именно это аудиокнигу.
Шедевр, который обязательно должен прочесть каждый. Чтоб стать чуточку добрее.
20 февраля 2024

kosten...@list.ru

О, какая неожиданная книга! Невероятный способ изложения истории! Начало было слишком сказочным и от того не совсем понятным, однако, чем дальше, тем интереснее! И смех, и слезы, и разнообразие характеров, переплетения!
3 февраля 2024

Andrey Klochkov

Отличная книжка для чтения/слушания, легкий, понятный и красивый язык, все участники/ герои очень классно прописаны, можно увидеть все возможные архетипы, и узнать себя в одном из них, писатель, безусловно талантлив.
Читать!
28 мая 2023

Василиса Панская

Очень часто хотелось плакать) а еще ловила себя на том что плакать хотелось даже когда улыбка была шире лица, Оооочень трогательная история!
Спасибо, Фредерик, за 3 чудесных вечера в компании с Эльсой и этой чудесной историей ❤️
7 марта 2023