«Вторая жизнь Уве» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фредрика Бакмана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вторая жизнь Уве»

littlef...@gmail.com

Автор себе явно не изменяет. Каждая его книга прекрасна.
Простые, будто детские сказки, произведения, с милыми шутками, вызывающие улыбку, но в какой-то момент заставляющие плакать так, как не плачешь ни над одной другой книгой..

Советую прочесть, если кто-то еще не определился, ибо она точно оставит в вас какой-то отклик.
14 февраля 2024

Людмила Людмилковна

Полкниги я с некоторым негодованием читала про попытки самоубийства одинокого старика, но ближе к кульминации я всё больше смеялась, вспоминая свою свекровь и добрую дюжину ее подружек, а ближе к концу всё чаще и чаще плакала от радости и умиления о том как Уве приобрёл вторую жизнь. Пожалуй, пора поискать другие работы автора)
29 марта 2024

Алиса Левашова

Долго не хотела ее читать. Решилась , и за два дня прочла. Удивительная книга, вызывает столько эмоций! Читая, ловила себя на мысли , что ненавижу УВЕ, он меня раздражает, жалко его, и как с ним несправедливо обошлась жизнь и она сколько она ему подарила . Давно я так не плакала.
17 апреля 2024

lidii...@gmail.com

Как и предыдущие, прослушанные мной книги этого автора, книга очень понравилась. Замечательно подчеркнуты глубокие переживания героев. Очень трогательно описаны отношения Уве с женой. Вообще прекрасный автор - рекомендую.
8 марта 2024

anna...@yandex.ru

Глубоко и очень трогательно, и совсем ненавязчиво - о жизненном пути, о подлинных ценностях, о настоящей любви, об одиночестве и важности человеческого участия, о смысле жизни...
12 апреля 2024

gy...@mail.ru

Потрясающая книга. Сама книга безумно печальная, но моментами очень смешная. Читается очень легко.
28 марта 2024

prokopov...@yandex.ru

Начало нудноватое, середина с юморцой, конец - фейерверк эмоций. Однозначно стоящая книга.
25 марта 2024

Анна

Очень трогательно! Не сразу втягиваешься, но потом за уши себя не оттащишь от книги!
5 апреля 2024

spitsyn....@gmail.com

Good story to think about other Willerson life in business
28 апреля 2024

hadya ab

хороший чтец. сама книга слушается легко и с интересом
11 марта 2024