«Бог-Император Дюны» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Фрэнка Герберта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бог-Император Дюны»

298...@mail.ru

Это гениальное произведение великого писателя! С каждым прочтением выявляются новые скрытые грани! Рекомендую к прочтению всем поклонникам Дюны.
30 апреля 2024

Nikita Goryunov

Захватывающие истории Дюны!
14 мая 2024

Даниил Шакиров

нормально нормально
12 января 2024

Oksana Kladkevich

Предыдущие книги насыщеннее на сюжет, более захватывающие. Эта плоская, монотонная, однообразная. Всемогущий и всезнающий бог-червь, у которого есть ответы на все вопросы. Его боятся мужчины, кроме его рыб. Армия состоит из женщин. Оргии. Специя в ограниченном количестве.

Иногда было сложно слушать. Тягомотина, по сравнению с предыдущими книгами.
15 января 2024

swe...@mail.ru

Очень тяжело стало слушать. Очень много философии, многое нужно осмыслить и переосмыслить, чтобы понять суть происходящего. Наверное читать было бы легче.
15 мая 2024

Евгений Костеневич

Фрэнк Герберт задался вопросом "Любила бы ты меня, если бы я был червем" до того, как это стало мейнстримом
20 апреля 2024

rib...@yandex.ru

Очень много диалогов и мало динамики. Конечно философия на высшем уровне, но не хватает развития сюжета. Сложно слушать бесконечные "Монео!" и вместо развития истории читать описание помещений и коридоров. Да простят меня фанаты Дюны)
14 мая 2024

Юрий Рассказов